Отзывы туристов

В Турцию с трехлеткой..

кемер или белек в июне
18 комментариев
Аватар Женя
Были в  kirish alinda akka все очень понравилось
Аватар Елена&Ко
я, я была в старлайте!!! аж 2 раза!)))
Аватар Олеся
Елена, если вы  более менее определились с отелем, могу предложить соорентировать по ценовым предложениям))))
Аватар Ameli
Я свою дочу, сейчас нам 3 года, отправляю 30 июня с бабушками в Club Golden Beach 5* (Сиде). Пляж песок, детская площадка под навесом, аквапарк есть и детские горки тоже есть, питание отличное (в отзывах говорят), территория 240 000 м2, сосны, цветы. Обошлось по раннему бронированию и со скидкой от агентсва в 110 т.р.
Аватар Мила Я
Были в Silence Beach Resort 5* Сиде. Посмотрите у меня отзыв  я фото в дневнике.
Аватар Ирина
Мы были в прошлом году в Starlight Convention Center Thalasso & Spa Сиде. Территория шикарная! Каждый вечер развлекуха для взрослых на сцене амфитеатра, очень хорошая детская анимация! Но была отвратительная еда! Так как на территории 2 отеля (второй Sunrise) можно было питаться и там. Вот мы и ходили чаще туда, там как ни странно было вкуснее! И в нашем отеле было 90% русских, а в Sunrise больше иностранцев. Еще скажу что все-таки это отдых для взрослых без детей! Потому как пляж галька и вход в море деткам невозможен без помощи взрослых. Мы их заносили на руках! ))
Аватар Anna
Была лет 10 назад в Киликии ))) Отель думаю староват, но он был из очень хороших. Территория маленька, но очень ухоженная. Пляж галечный (в Кемере другого не бывает), море чистое. Каждый вечер бич-бой убирал пляж от окурков и разглаживал гальку грабельками. Питание отличное, натуральное мясо и рыба, по поводу детского меню не помню, я была еще очень молоденькая. Отдыхали в основном немцы. Скучно с думаю будет с ребеночком.
Аватар Mumusique
Добрый день! Как вы съездили? Почему отказались от Santai? Просто я как раз хочу в него... вроде мама ездила, говорит, он хороший.
Читать все 18 комментариев
ВЫБРАЛИ!!!