Jacaranda Club & Resort 5* Белек

Добрый вечер! Сегодня прилетели из Джакаранды , могу сказать что это был самый худший отпуск , по поводу детского стола - он практически всегда отсутствует по непонятным причинам - есть микроволновка и помоему стоит нагреватель для бутылочек , что касаемо питания - лучше берите банки с собой и впрочем памперсы тоже - в отеле есть магазины но цены в них запредел- так как в округе нет магазинов - там сплошные гольф поля, ближайшие магазы в поселке Кадрие - это 15 мин на маршрутке (маршрутка стоимость 1$ с человека) а наш отдых начался негативно с полета авиакомпании Калавиа (на самолете аэробус 321 ТУИ) причем обратно летели не лучше - red wings это вообще ту-204  при посадке впереди стоящие кресла  просто сложились - слава богу все были пристегнуты!  Добрый совет - не опаздывайте на завтраки, обеды и ужины - за час до окончания они все сгребают и убирают, заселяют быстро особенно с маленькими детьми  не стоит ждать 14 часов нам дали номер уже через час послек приезда , у бассеина очень шумно - но нам поменяли без проблем , в общем море теплое, вкусная клубника, а так питание скудное - редко бывает курица и в основном их жаренная скумбрия костлявая!
31.05.2012
ААААА, ужас.... Я конечно набрала с собой банок и памперсов..... и вообще теперь побегу все в чемодан сгребать)))))) спасибо, что отписались! Очень надеялась на аптеки с питанием! У меня один чемодан только банок получается...
31.05.2012
Большое спасибо что отписались. значит будем запасаться(((
31.05.2012
Кстати, мы 16 будем еще в отеле! Можем пересечься и я вамв се на месте расскажу и покажу!)))
31.05.2012
Да думаю не плохо было бы))) опыт бывалых нам не помешает))
02.06.2012
я с нойтом лечу, от туда сообщу в каком мы номере! спишимся!
02.06.2012
Лена,вечер добрый!!!! вы ведь уже в отеле.подскажите как обстановка в Белее???чувствуется ли землетресение в этом районе.что то нас совсем напугало известие.
10.06.2012
Мы вообще не почувствовали, а некоторые ощутили небольшие колебания... не волнуйтесь, отель классный, погода - отличная! Все супер! Главное с хорошим настроем лететь! Мы в бунгало 4110. Если у вас будет бунгало не селитесь в линию на 4, тут очень громко музыка от анимации слышна!
11.06.2012
а с питанием как? тут раньше девочка писала что ужась ужась....
11.06.2012
Днтский стол вообще никакой, а взрослое все острое))))) я не привередливая, но и то уже все надоело за 4 дня, а ребенку делаю из морковки пюре, остальное не очень... картошка полусырая, да и многие оввощи на детском столе полусырые и твердые. из мяса только вареная курица и какие то фрикадельки.
12.06.2012
обещали тематические ужины... их нет?
13.06.2012
Одно название) А НА самом деле каждый день почти одно и то же. Кухня очень хромает. Уменя уже расстройство от местной пищи началось. Вчера, например был балык, так его малюсенькими кусочками в тарелки клали, а сегодня, что не доели... положили в салат... и таких вещей куча!
15.06.2012
хорошо что вы подготовились и ребенку баночек набрали.... там купить негде?
16.06.2012
Есть, фрукты по 3 бакса, а какие то супы по 5. Но я нахожу, что поесть ребенку! На детском столе есть курица, кабачки, морковка, кукуруза, брокколи, горох, картошка... это из того, что мы едим. Иногда бывает уже готовое пюре. А утром едим кашу и творог. Детское все не соленое. Есть еще рис, вермишель, фрикадельки и суп. Выбор не большей и многие дети орут, что не вкусно, а нам в самый раз))) вот еще бы взрослый стол им разнообразить))) но я скпжу в своем агенстве, чтоб бывалым туристам сюда не предлагали! Та же Анапа! Быдливые родители, первый раз приехавшие в Турцию и их не воспитанные дети уже сидят в печенке!
17.06.2012
Пару раз за 10 дней я видела детское меню в главном ресторане, это рис, макароны, курица вареная , а так в принципе все это есть в общем меню и без всяких приправ , мы кушали  иногда в баре на пляже , единственный плюс на мой взгляд что картошка фри только в баре на пляже - чтобы детки не объедались этой гадостью, еще такой момент по приезду у них пляжные полотенца находятся в номере , а пункт обмена как то странно работает с 10 до 12 и помоему с 16-18 , залога карточек нет, номера все чистые - большые шкафы купешки, есть минибар  но он пополнен только по приезду,а  еще  кондеи допотопные  вот - но мы им не пользовались так как у нас была теневая сторона  - номер напротив теннисного корта - но там было достаточно тихо, еще момент - наблюдали картину получение багажа по прилету в Анталию  это жесть - часть чемоданов и коляска застряли и все валится на пол - муж успел стащиь коляску чью то чужую , потому что по своему опыту могу сказать нам так порвали новую коляску - будьте внимательны! если у вас коляска трость то настаиваите на том что вы ее хотите взять в самолет - мест там достаточно просто заморачиваться никто не хочет !
31.05.2012
Да, у меня трость! И я планировала ее прям до самолета брять! А что, Колавия не разрешает брать коляски в самолет? А есть на диетическом столе вареные или приготовленные на пару овощи? Брокколи, цветная капуста, кабачки???? А в Кадрие вы катались? Как там цены? И можно что-то для ребенка из одежды прикупить?
31.05.2012
Была 2 раза вареная картошка, и фасоль зеленая, в Кадрие  цены дешевле чем в самом Белеке, но опять же смотря чего вы хотите, есть вещи абсолютно одинаковые  в магазинах -надо торговаться, я вот купила халат ребенку за 12 $  (верх велюр внутри махра - качество вроде ничего, сарафан себе за 40$  детские джинсы стоят от 25$ - но опять же смотря какие , я вот не стала брать - потому что в распродаже в Москве купила за 450 , так в основном тема одежды китти, тачки, человек паук
31.05.2012
Ну цены приличные! Я намного дешевле на заграничных сайтах покупаю! Хотела бамбуковый халат купить, как мы лет 7 назад старшему сыну покупали и может еще чего интересного найду, но теперь понимаю, что не найду!
31.05.2012
Насчет бамбука  они самые дорогие порядка 20 -25 $  а если вы имеете ввиду мохнатенький халатик синтетический они как раз одни из первых там появились то мы  такой в начале улице Кадрие справа магазин Текстиль  там мужчинка продавец так он по 5$ их продает
31.05.2012
я их натуральными считала))))) купили в Анталье на обзорной в текстильном каком-то доме))))) 2 полотенца и на следующий год халат))) он сейчас скоро как раз будет младшему! А под полоненцами сейчас уже спит)))) они теплые, но на мокрую кожу мне не приятно ими вытираться!
31.05.2012
самое главное чтобы вам нравилось, я просто тоже сначало такой халатик хотела своей дочке купить - но тот что с махрой и велюром мне больше понравился  и цвет впечатлил  персиковый  с рисунком вини пуха
01.06.2012
Подскажите а  вы не обратили внимание молоко в ресторане есть???
02.06.2012
Молоко есть на завтраке -холодное, стоит в общем ресторане  где сухие завтраки , было бы лучше если молоко было для детей отдельно пакетированное .
03.06.2012
Уважаемая Маришка, поясните, пожта, почему самый худший отпуск?
03.06.2012
Добрый день Олеся! Во первых  начну с того что раньше ездили несколько раз от Мостревела  и нареканий никаких не было вообще, я конечно понимаю что выбрав отель Джакаранда это не уровень класса люкс, но тем неменее  до этого отдыхали в пятерках и ничего подобного не наблюдалось, как я уже писала о авиаперевозчике с которым работает туроператор-раздолбанные  самолеты , потом о питании, конечно не ждали изысков а хотя бы обычный шведский стол как бывает с почти однообразным питанием в котором присутствуют овощи такие как огурцы , первый отель в котором их почти не было  я никогда не думала что огурцы это такой деликатес , для детей стол тоже не особо , хотя нам уже все равно мы питаемся с общего  стола , для меня допустим возникала проблема накормить ребенка - почти все дети кушают там одинаково- рис, макароны , курица -которая была всего 2 раза за 10 дней и огурцы с помидорами, о супах вообще не стоит говорить так как это не актуально вообще для Турции, причем к нам подходили неоднократно сотрудники Туи  и тоже соглашались с тем что питание  большой минус данного отеля и если отель как нам сказали расчитан на русских -95% отдыхающих русские , темболее почему бы не нанять русского шеф повара и не варить нормальные супы - хотя бы детей нормально накормить можно было бы - да и взрослые думаю не прочь поесть хороший супчик  а не то томатное варево что они постоянно предлагают , а еще мы заметили что их замешанные майонезные салаты с кукурузой и фасолью никто не берет - все стараются сами себе сделать салат микс из свежих овощей, что касаемо пляжа то там грязновато - в песке полно палок, я не говорю уж о бычках от сигарет что оставляют наши сородичи,стаканы грязные в помаде  не однократно попадались , и почти  у всех детишек и взрослых появляется один кашель - видимо инфекция какая то бродит!
03.06.2012
Блин,не могу найти этот отель в тезтуре,чтобы почитать о нём и по стоимости узнать. Мы тоже летим 8 июня в Турцию,но отель пока не подобрали,больше пока склоняемс к CRYSTAL ADMIRAL RESORT SUITES & SPA 5 *.
24.04.2012
а вы его там не найдете, он на эксклюзиве у ТУИ )))) tui.ru
24.04.2012
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11999 вот тут куча отзывов и фоток. Посмотрите!
24.04.2012
все будет отлично, для деток сделают ВСЕ!)))))))) кому еще в джакаранду - обращайтесь, сделаю скидочки))))))))))))
21.04.2012
я прочитала, что там есть диетическое питание и блендер, я так понимаю, мне пюрешек с питанием не набирать? я накогда с такими маленькими не летала, вот и беспокоюсь)))))
21.04.2012
уточню завтра у отеля)))
22.04.2012
для совсем маленького пюрешки лучше взять с собой, все таки Турция.... из свежих местных фруктов я бы не советовала делать пюре..
25.04.2012
Да, наверно это правильно! Наберу с собой!
25.04.2012
Олеся, сколько будет стоить тур на 2 взрослых и 2 детей (старшему почти 7 лет, младшей почти годик)?
23.04.2012
сореетируйте, пож-та по срокам в личку
23.04.2012
c 20/06 на 8 дней 70000+3648(топливюсбор)+912(маленький)
24.04.2012
Добрый вечер Елена , мы летим в этот отель с 22 мая по 31 мая , постараюсь вам дать подробную инфо об отеле , вообще нам его рекомендовали в тур агенстве как отель полностью подходящий для семейного отдыха с детьми,надеюсь  и настроина на положительный отдых!
20.04.2012
Добрый вечер, Марина!!!!! Будет просто замечательно! А то я всю голову себе сломала! Я про этот отель только положительные отзывы читала, надеюсь классно отдохнуть! И вам отличного отдыха!
20.04.2012
спасибо!
22.04.2012
Привет. Можно и я постою послушаю, а то мы летим 16 июня, первый раз с ребёнком, очень перживаю прийдётся ли что -то брать из еды. Если вам не будет сложно не уточните выдают ли  они горшки на прокат, а то для нас это больная тема, не хотелось бы потом опять ребёнка приучать).
24.04.2012
Про горшок! Есть специальные горшки для путешествий! Да и наверное дают! Дают же ваночкуотдельно! Вот тут можно задать вопрос прям в отель! http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11999/faq/
Спасибо!
28.04.2012
Юля, вот выдержка из описания отеля! "Сиденье на унитаз, горшок, детскую ванночку и детскую табуретку для ванны Вы можете попросить на ресепшн отеля. Детские коляски: Выдаются на пользование в мини-клубе. Термос с горячей водой: Вы можете попросить на ресепшн отеля для пользования на протяжение всего отдыха и пополнять в любом из баров в течение рабочих часов бара *** просьба не наливать в термос ничего кроме воды Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11999/ Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11999/
30.04.2012
Лена, спасибо большое. Я тоже нашла ити комментарии. Но ситуация противоречивая, мы когда заказывали тур, агент связывался с туроператором и там сказали, что горшок не выдают. Так что надеюсь на информацию из первых рук))) ну или возьмём  горшок для путешествий.
03.05.2012
Там есть отзывы про эти горшки! Их выдают, но они вроде как маленькие!
03.05.2012
Были два года назад,в тукан клубе есть все от бутылок и сосок,только нужно спрашивать!!!
03.05.2012
НО,мы свой таскали,ходит деть только на свой
ок, я постараюсь узнать
В Турцию с трехлеткой.. Подскажите отель в Турции