Отпуск в Испании_2012

Послушали из прессинг ,подарили карточку на неделю? Вы случайно ей не пользовались?)
06.08.2015
честно сказать я не помню уже,это было больше 3х лет назад))но обещают они много,главное выкупить этот сертификат
07.08.2015
Дд скажите как вы попали в эти апарты,вы член клуба, просто сейчас в ла пинеда вчера подходили с АБсолюта,пудрили мозги.что скажите?
05.08.2015
Добрый день, не стоит с ними связываться))
05.08.2015
2 лежака пять евро. А вокруг отеля было не шумно? Куда смотрели окна?
24.07.2012
да нет не шумно,окна выходили на дорогу
24.07.2012
В Барселоне нужно подольше побывать. Сейчас готовимся к поездке на 12 дней и кажется не успеем все посмотреть. А что 13 гусей,спасших Рим делают в Барселоне?
19.07.2012
живут))
19.07.2012
буквально вчера вернулись из Испании. Какие же всё-таки разные впечатления оказывают одни и те же места на разных людей). Мы были рядом с вами, в Салоу. И в Ла Пинеде были проездом. Поняла, что испания, в тч Барселона это для меня просто один из увиденных европейских городов с огромной толпой туристов, и саграда фамилия впечатления вообще не произвела и парк гуэль был настолько забит туристами, что и парка самого прочувствовать и разглядеть не удалось. Пожалуй из всех моих 3х недель там, больше всего запомнилось утро проведенное в таррагоне. Очень красивый городок, со своей рамблой. Туристов не много. Собор просто волшебный.
16.07.2012
согласна с вами во многом)но все таки на мой взгляд это лучше чем лежать в турции на пляже)в парке тоже было много народу когда мы были,но для меня было важно в отпуске смена обстановки т.к. 4 года никуда не выезжала..
16.07.2012
эх не была не разу в турции) а я бы наверное полежала с удовольствием на пляже...Я в Испании мёрзла, погода не всегда была хорошей, да и дочка поболела и пришлось немного пожить без моря. Видимо мне городов за последнии пару лет хватило и именно не хватает просто полежать на тёплом песочке) А европейские города уже просто слились в одну общую картинку.
16.07.2012
вооот и я мерзла))))я тож не была в турции,только египет,черногория,сербия)но там было жарко хотя я была в разное время года,а в испании было прохладненько все-таки..у меня муж не любитель пляжного отдыха,я наоборот,поэтому пришлось совмещать ))
17.07.2012
в испании была два раза и оба мёрза и болела, поэтому и решила что в подобные места буду ездить только в пик сезона, в ссередины июля. А у меня муж оказался как=раз любителем)
17.07.2012
я вот ради барселоны хочу уда вернуться. парк гуэль и собор св. семейства просто супер. Мне напоминали как в сказке домики. мы были в середине июня море было теплое, но первые два дня прохладное. а вот в этом году были на Майорке, мне климат больше материкового понравился и море  в начале июня было теплое и Т воздуха 30.
13.07.2012
ДД.Оксана,не подскажете,сколько стоят лежаки на пляже?
12.07.2012
ДД,примерно 3-5 евро,точно не помню т.к.мы их не покупали мы купили там по приезду коврики для пляжа,они продаются в местных магазинах ,цена тоже в пределах от 3 евро и выше
12.07.2012
Спасибо!Как раз решаю делему:коврики или лежаки
12.07.2012
там же в магазинах можно купить что-то подобное лежакам,только попроще)
12.07.2012
Здорово!!! Молодцы!, ждём продолжения!
09.07.2012
спасибо!даа надо собраться с мыслями на  новый пост))
09.07.2012
А мы собираемся 29 июля в Салоу. Дочке 3,3 года переживаю немного. Ни разу с ней не летали. Пугают тут все инфекциями, да болезнями и что ребенок отдохнуть не даст. Предлагаю не брать с собой ребенка, а я хочу лететь с ней.
09.07.2012
да прям,у вас уже вполне самостоятельный ребенок,это же не грудничок)у нее столько эмоций будет,не пожалеете) Салоу недалеко совсем от Лапинеды,буквально минут 10-15,мы брали велосипеды и ездили туда на велопрогулку своим ходом))
09.07.2012
Малышка на экскурсиях не уставала? Обожаю Барселону)))
06.07.2012
неа,все взрослые удивлялись)что такая маленькая и выдерживает)
07.07.2012
Отдых в Испании (Порт Авентура) Ронда