Ронда
ИспанияДавно обещала показать, да все было не собраться.
Неповторимый город в Андалусии, ради которого стоит бросить все и поехать.
Мечтаю вернуться туда снова.
Ронда был основан кельтами-бастулами в 4 веке до н.э. Родина корриды. Славится своим удивительным мостом. Ощущения непередаваемые - долгая дорога по серпантину, спокойный город и захватывающие дух виды.







❉НАТА❉
Обязательно там бобываю...)))) Если название не забуду.
ОЧЕНЬ красиво)И главное смотрю люди не бояться оползней..что край горы может обвалится.....
18.07.2012
Ответить
Ксения
Тома, дд!
А мы планируем этим летом в Нерху. Вы где жили? Понравилось? Куда ездили?
31.03.2013
Ответить
Тома
Мы жили возле пляжа Торичилья (может не правильно пишу, на слух только помню)) понравилось очень, особенно пляж Буррионо, на нем много детских площадок и скалы кругом - чудо)) еще хороши два пляжа возле Балкрна Европы, с обеих сторон..справа очень спокойный. В Нерхе радует именно обилие пляжей и возможность отдыхать каждый день по-разному) еще попали на местный карнавал, в сторону магазина Меркадона есть огромная детская площадка. Ездили в Гранаду, хотели, но не попали в Севилью - детка младший дорогу переносил плохо, еще в пещеры, потом на окраине Нерхи есть ослики и лошадки, который можно покормить и погладить, за меркадоной.
31.03.2013
Ответить
Ольга
обрывы с домами по краю конечно захватывают дух,но больше всего приглянулись зеленые луга с рощами внизу,захотелось вздохнуть полной грудью их свежего воздуха
12.07.2012
Ответить
Алёна
ОХ, прям. даже глядя на фото, дух захватывает, ничего себе обрывчики.... Вообще красотища, конечно!!! Сколько удивительных мест на планете Земля!
12.07.2012
Ответить
Тома
да, в таких местах задумываешься, что вот кто-то всю жизнь в горах или у моря, а кто-то в поселке с алкоголиками...как же важно место рождения
12.07.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
