Voyage Belek Golf & Spa 5*

Инна, Хорошо отдохнуть!!!!!
16.07.2012
Спасибо
16.07.2012
Были в Вояже прошлым июлем-отличный отель!!! Поехали туда по рекомендации знакомых и не пожалели!  Территория огромная, есть разделение на зоны от 18+, питание-без нареканий, фруктов очень много, море и пляж-чистые,народу мало всегда было, в основном все у бассейнов! Детские бассейны-просто супер, несколько раз в день меняли воду в нем, в детский клуб не ходили,т.к. по возрасту были маленькие-но со стороны было все прилично и весело) Ресторан аля-карте Турецкий-ооочень классно,живая музыка,певец-вне конкуренции! В общем, вернуться туда желание есть! Минусов в принципе не нашла,хоть я и очень требовательна в выборе места отдыха-единственное, для меня показалось далековато ехать от аэропорта( Ну это исключительно только минус из-за моей дочки,которая вообще дорогу не переносит(((
14.07.2012
А подскажите пожалуйста, как там с детским питанием? овощи отварные? мяско? а то меня этот вопрос больше всего волнует...есть ли какой-то детский кефирчик? и есть ли блендеры? или надо свой везти?
14.07.2012
Да,блендеры есть(ну в прошлом году точно были),микроволновки! В детском ресторанчике продается баночное питание, HIPP точно есть! не,кефирчика не помню,только молоко! Отварная рыба,мяско есть, овощи тоже были! Там есть отдельные стойки с диетическим питанием
15.07.2012
Катюш, приветик)) я была в том году в этом отеле))) если, что интересует спрашивай))
15.07.2012
Спасибо,я вот думаю в аля карт рестораны с ребенком удобно идти или у них тоже ограничения.
15.07.2012
ну вот про Турецкий могу сказать(просто наш балкон прямо на него выходил)-я видела,что там были детишки-танцевали,бегали там)
15.07.2012
в Белеке почти все отели отличные!уверена,что отдых удастся! самое главное-никому не болеть! выглядит,конечно,громадиной...не представляю,как там менеджмент справляется,всегда про это задумываюсь:)
13.07.2012
спасибо за пожелания,посмотрим и на обслуживание и на комфорт,все таки не дешевый отель.
13.07.2012
и я буду ждать отзы потому что собираюсь в Белек с 01.09, сколько тур стоит?
13.07.2012
121
13.07.2012
Да нет, не дорого, нам в глории Верде в 340 тыс обошелся отдых..... Мы сейчас там,Чито могу сказать- у нас все дети болеют ротовирусом, мы не исключение
17.07.2012
мы полетим туда же, только в сентябре)) так что будем ждать ваш отзыв)))
12.07.2012
напишу обязательно
12.07.2012
Брать не брать Кто знает что это за отель?