Подскажите хороший отель в Турции

Была вот только в 3 отеле. Хороший детский отель, моим 13 лет и почти 3 года было, что поесть и развлечения. Только детский стол не очень разнообразный, но мой что то брал от туда, что то из стола  взрослых. Кстати есть блендер, супчики разнообразные, если ест пюре можно самой сделать. Развлечения есть детский клуб, бассейн, площадки 2 детские. Мне понравилось. Кстати для врозлых тоже развлечений хватает.
28.07.2012
Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…) Делаем специальные программы для мама и деток в Болгарии, специальзируемся на отдыхе с детками. Напишите нам на почту сколько человек летит, какие страны рассматриваете , пожелания к отдыху, ориентировочный бюджет( тот предел который превышать не стоит, так нам будет проще ориентироваться в вариантах) , если летит ребенок то точный возраст малыша на момент отдыха))) а мы уже подберем вам варианты и посоветуем отель . Вот наша почта. info@dive-n1.ru
спасибо, расматриваем только Турцию, до 80000, 2 взрослых и ребенок 2 года
27.07.2012
хорошо, посмотрим варианты. Напишите на почту нам поподробней ( числа, месяц, пожелания к отдыху, отели которые выбрали)  пообщаемяся
27.07.2012
№3 хороший отель., 16 июля только прилетели из него.
26.07.2012
Нам рекомендовали вот этот: CESARS TEMPLE BELEK 5*  летим 18 августа по 1 сентября
25.07.2012
брат мужа отдыхал в конце мая в этом отеле, сказал отель не плохой, но территоря не очень красивая, в море купаться не возможно, т.к. волны, купались в бассейне и питание там говорит не особо
25.07.2012
странно ... ну море( я как чел живущий у моря скажу) зависит от времени и погодных условий , а не отеля)) територию как раз все с детками хвалят- в чём не очень? питание тоже хвалят и даже фото показывали)  а ещё зимой реконструкция была и много чего обновлено) так что как видите всё относительно..
25.07.2012
ну это конечно все относительно, сказали что в прошлом году были, питание намного лучше было в другом отеле, территория говорит совсем не зеленая, ну каждому свое, а так сказали не плохой отель
25.07.2012
Посмотрите Voyage Belek  В белеке, нам очень понравился отель, и песок и для детей все очень удобно, детский клуб расположен в тени под соснами, анимация хорошая и питание вкусное
спасибо, сейчас буду смотреть
25.07.2012
были в прошлом году в Белеке - Maritim pine beach - рекомендую! (но только осн. здание)
25.07.2012
Я извиняюсь,а подскажите что вам не понравилось в отеле №2?а то мы вроде туда собрались?(
25.07.2012
ой, простите! Justiniano который в Сиде имела в виду. чуть было не смутила вас!))
фух,спасибо)
25.07.2012
вы только поедите? в каких числах и сколько обходится?
25.07.2012
мы еще не покупали,но думаем на 27 августа(дешевле и жара я надеюсь спадет)на 12 ночей/13 дней 85 где-то без сборов...2 взр+реб
ясно спасибо
25.07.2012
Спасибо, странно здесь читала вроде про него что хороший(
25.07.2012
Катя, ВЫ посмотрите ниже - я ошиблась, перепутала с тем, что в Сиде.
25.07.2012
ясно, но все равно закрались сомненья, буду смотреть
25.07.2012
Второй по питанию полный отстой, и пляж не песок
ELA QUALITY RESORT 5 * )
24.07.2012