Девчата, расскажите, где и как вы отмечали новый год! В Москве и Московской области с оливье надоело. Хочется чего-то новенького. Очень хочется в Таиланд, но боюсь, что будет дорого. Пару лет назад были с детьми в Великом Устюге. Сейчас детям 14 и 10 лет. Хочется, чтобы им понравилось, и было не скучно.
купи сейчас билет на новый год,почему дорого?как раз дешево на одного 29 тыс!!
0
17.08.2012
Ответить
Были в Тае после Н.Г. Все понравилось. Но чтобы я еще раз взяла туда ребенка.... не за что на свете.
0
18.08.2012
Ответить