Путешествие по Финляндии длинной 5565 км за 10 дней

Спасибо за рассказ и фотографии. Завидую вам белой завистью (если такая есть)) Очень красиво все! Я люблю такой отдых - на природе, подальше от мест скопления людей. И на машине тоже люблю путешествовать. Но пока наша малышка не подросла, путешествуем на короткие расстояния. Подпишусь и буду ждать Ваш рассказ об Эльзасе.
09.11.2012
Мы Вику с бабушкой оставляли. Если бы не дорога до Питера и обратно, то вероятнее всего, поехали с ребенком. А так - 1500 км опасного и бесполезного пути...
11.11.2012
спс за красочный отчет! ухххх! уже хочу туда!!!  а как вы визу делали?
27.10.2012
Спасибо! Визу сами делали через сайт визового центра. Заполнили анкеты и записались на прием. На прием принесли анкетыраспечатанные, фото и необходимые документы. Виза готова ровно за 7 дней. Мы уже не первый раз через интеренет оформляем, очень удобно.
27.10.2012
а что писали в цель поездки? у вас же брони от отеля не было?
27.10.2012
Туризм, отдых в кемпинге, посещение ралли (город указали). Предварительно у нас был забронирован один кемпинг недалеко от Тампере. Бронь сняли, как только границу пересекли. В Тампере мы даже не появлялись. Гостиницы бронировали по ходу движения на Букинге или искали на месте по указателям. Главное при прохождении таможни говорить одно и тоже, что едем в Тампере в кемпинг и распечатку брони с собой на всякий случай иметь.
28.10.2012
спасибо!!!!
28.10.2012
Ого, Ольк, красота!!!
11.10.2012
Я была в 2011 году в Финляндии, мне там очень понравилось.. красиво, тихо и спокойно)
10.10.2012
Да, именно так и есть. Они даже задают такой вопрос: Как вы отдохнули, тихо было? То есть для них главное на отдыхе - тишина.
10.10.2012
шикарная осень!!а вы не проезжали такое местечко - Вукоатти ?
09.10.2012
Да, проезжали по дороге на север. Горнолыжные курорты, Соткамо и Вукоатти, причем очень молодежные места, в отличие от дгругих населенных пунктов.
10.10.2012
спасибо.мы туда на рождество поедем!
10.10.2012
Отлично! Очень здорово) Мне тоже хочется в Финляндию зимой когда-нибудь приехать.
10.10.2012
какая красотища.вы просто молодцы!!!!!!!!!!!!!!я б не за что не пустилась вот в такую далечень)))
08.10.2012
У нас был выбор - ехать или не ехать вообще в Финляндию. Но раз мы поехали, то уж конкретно так)) Страха и неуверенности в том, что не получится доехать не было!!!!
09.10.2012
Молодцы))) мне понравился отзыв. мы сами любители такого отдыха) сразу захотелось в Финляндию..мы как раз недавно об этом думали,  золотая осень -наверное самое лучшее и красивое время года))...
08.10.2012
Спасибо!!! Думаю, что в Суоми в любое время года хорошо. Зимой надеюсь когда-нибудь получится там побывать.
06.12.2012
Самостоятельно в Финляндию (может кому пригодиться) фотоотчет,Порвоо,Финляндия