3 недели самостоятельного путешествия: Гавана, Кайо-Ларго, Сьенфуэгос, Тринидат, Санта Клара, Кайо Гильермо и т.д.






























3 недели самостоятельного путешествия: Гавана, Кайо-Ларго, Сьенфуэгос, Тринидат, Санта Клара, Кайо Гильермо и т.д.






























) Только 3 дня назад вернулась из Варадеро)) Смотрю и плачу)) как же круто! это РАЙ)
Были с подругой в Варадеро, летали на 7/8 ночей, поэтому только посетили одну экскурсию в Гавану.. Пока всех фото нет( Очень много различных впечатлений о поездке) Отдохнула от семейной жизни, почувствовала себя снова 19 летней девушкой)
Мало конечно дней.... За три недели даже многое не посомтреть там. Но вы молодцы. что выбрались!!! Иногда нужно и от семьи отдыхать) Ждем ваших фоточек)
А мы там были шесть лет назад, девочки, и до сих пор я под впечатлением!
Надо же)) Вот и мы не забываем и обязательно туда вернемся еще!)
))) Я тоже надеюсь вернуться.. и вернуться уже не пакетным туристом, а самостоятельным, знающим язык, как минимум.. Свет, мы потом где только не были - Куба всё равно самое яркое впечатление, она влюбляет в себя бесповоротно! Прилетели в Доминикану.. ходим все расстроенные - ну не то-о-о )))
Просто на Кубе особый менталитет...там люди другие. Все улыбаются, все счатливы...несмотря даже на низкий уровень жизни...несмотря на все их проблемы...
отношения к туристам там "особое". Были в Тае, так на пляже наши мужчины с тайцами подрались, из -за того, что мы нечаянно "опрокинули" скутер (водный), а они даже нам не объяснили, что его строго запрещается опрокидывать как оказалось. А мы не знали...скутер водный, он на то и рассчитан. Пока разбирались, нам вообще заявили что в полицию загремим. Ужас что было!!! Решили не связывыаться с этими ненормальными и дали им денег - 3.000 рублей!!! На Кубе такого отношения нет, там все за туриста и ДЛЯ туриста.
я очень хочу там оказаться на нашу 10-ю годовщину свадьбы, как раз Костя подрастет.. по хорошему завидую канадцам, им до этого рая всего два часа лететь! Света, а вы знаете испанский? не было проблем с проживанием в касах?
Отметить такую дату там - это реально здорово! Испанский мы не знаем, но нам оч. повезло, так как многие кубинцы в кассах довльно неплохо говорили по русски или понимали по англ.))) кто-то даже некоторое время жил в России)) и вообще они русских любят, мы же им в свое время помогали)))
А у нас 28 апреля 2011 года на кайо ларго была свадьба, до сих пор когда с мужем вспоминаем наше кубинское счастье завываем от настальгии, обязательно туда вернемся!!!!
Какие вы молодцы))) А у нас там у двух пар была свадьба и мы гуляли на них))) было круто!)) выкладывайте фоточки)