Войти

Отдых в Болгарии, нужен совет по апартаментам и досугу)))

Людмила
Диана, 18 лет 3 месяцаЛев, 11 лет 6 месяцев Москва

В варне не были, но были этим летом на солнечном берегу-  аэропорт в бургасе. Там в основном пляжный отдых. На автобусе можно доехать до ближайших и нтолько ко городков за копейки. Очень красиво в несебре- старый город в 15 минутах езды. Апартаменты стоят не дорого- там много комплексов жилых на продажу настроили и сдают как в отелях, но дешевле, например номер с двух спальной кроватью, диванчиком одноместным, душ, кондей, стиралка, плита,холодильник и все необходимое в охраняемом комплексе с бассейнами и детской площадкой на территории этим летом стоил 1000 рублей в сутки. Если поедите в солнечный берег, то имейте в виду, что там очень много аквапарков. Мы отдыхали в гранд камелии- там реально шикарная площадка детская- не то, что в других комплексах. И еще шоппинг там копеечный!!!! По продуктам там есть почти все кроме творожка детского, но нас выручали йогурты нестлешные. Там даже мясо в магазине в фарш поворачивают прямо при тебе- только говядина там не ахти, зато свинина шикарная. Кафешек там полно везде, но детей я там кормить не советую- многие этим летом траванулись детки, мы своей только картошку и сок там брали и вроде пронесло без ротавируса.... Если, что еще интересуетспрашивайте.

0
18.10.2012
Наталия
Димуш, 24 года 5 месяцевТоша, 15 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое. А можно ссылку на ваш комплекс, как его оплачивали?

0
19.10.2012
Людмила
Диана, 18 лет 3 месяцаЛев, 11 лет 6 месяцев Москва

Мы не оплачивали- у нас дедушка там квартирку приобрел. Комплекс называется гранд камелия, находится на 2 линии от моря, рядом единственныйнормальный супермаркет младость - где есть практически все. В инете есть видео о этом комплексе, если интересно, то могу фотки скинуть. По оплате могу спросить у дедушки телефон администрации этого комплекса- я думаю можно позвонить им и договориться о бронировании апартаментов, только берите на теневой сторонеи с видом не на улицу, а на площадку детскую или бассейны, а то там когда жара и с кондеем офигивает народ- на балкон говорят выйти не реально. Я думаю, что оплата на месте происходит- там многие приезжают и ходят по комплексам апартаменты смотрят и выбирают где остановиться.... Там на первой линии одни отели, а на 2 линии уже частные аппараменты понастроили. Но на первой линии очень громко- кафешки и народ гуляет круглосуточно, а на 2 тихо и спокойно. А еще забыла написать, что рядом с этим комплексом есть развлекательный центр с боулингом, ресторанчиком неплохим с детской площадкой и анимацией( анимация в вечернее время). И не далеко есть автобусная станция- от туда можно недорого скататься в любое место, а еще есть морская прогулка до несебра. На центральной улице по первой линии есть не плохой парк атракционова вообще первая линия представляет собой сплошной шоппинг и кабачки с караоке и вкраплениями из аквапарков и салюты там частенько стреляют.

0
19.10.2012
Наталия
Димуш, 24 года 5 месяцевТоша, 15 лет 4 месяца Москва

Ой, спасибо большое. Если не трудно, пожалуйста, узнайте телефон? А они по русски разговаривают?)))

0
20.10.2012
Людмила
Диана, 18 лет 3 месяцаЛев, 11 лет 6 месяцев Москва

болгары практически все говорят или понимают по русски

у нас даже языки похожи а телефончик у дедушки спросим на днях 

0
20.10.2012

Людмила, очень заинтересовал ваш отзыв, не могли бы поделиться коньактами комплекса? хотим с детками месяца на полтора на след. год полететь. Были в этом году, понравилось, правда жили в отеле, а теперь апартаменты хочется. спасибо заранее

0
10.11.2012
Ольга
Артём, 15 лет 10 месяцев Москва

Людмила,добрый вечер,вот решили тоже отдохнуть в Болгарии,если остались контакты -скажите пожалуйста???

0
10.04.2013
Елена
Виталька, 18 лет Москва

Людмила, добрый вечер. Подскажите пожалуйста на сколько далеко море от Гранд Камелия? Посмотрела на фото там много стройки, там уже всё завершено? Заранее спасибо!

0
08.03.2013
Людмила
Диана, 18 лет 3 месяцаЛев, 11 лет 6 месяцев Москва

Этим летом практически все было завершено, единственный косяк- только один лифт работал, а остальные нет. А так на территории стройки точно нет. До моря идти пешком взрослому человеку минут 15, а с дитем пешком точнодольше. 

0
08.03.2013
Елена
Виталька, 18 лет Москва

Буду надеяться, что нам квартира с работающим лифтом достанется.... А ваш дедушка свою квартиру сдает, может к вам можно поехать?

0
08.03.2013
Людмила
Диана, 18 лет 3 месяцаЛев, 11 лет 6 месяцев Москва

Мы не сдаем, сами планируем отдохнуть там. Но там много сдается, можно не переживать по этому поводу. И там практически везде сдается и многие по прилету берут такси- цены московские и едут выбирать где снимать будут.

0
09.03.2013
Елена
Виталька, 18 лет Москва

Путешествовать с дороги и маленьким ребёнком не для нас, поэтому место и квартиру я сейчас подбираю...

0
09.03.2013
Людмила
Диана, 18 лет 3 месяцаЛев, 11 лет 6 месяцев Москва

Да там от аэропорта не далеко получается. Моя в том году дорогу нормально перенесла, а ей только 4 было.

0
09.03.2013
Елена
Виталька, 18 лет Москва

Одно дело, когда ты приезжаешь на конкретное место и обустраиваешься, и совсем другое когда ездишь на такси и подбираешь место для отдыха... Ребёнка выматывать нет совсем никакого желания, тем более, что есть из чего выбрать и в районе 1000 р.в сутки есть хорошие места... Поэтому на удачу действовать совсем не хочется :) Подберу, забронирую....

0
09.03.2013
Яна
София, 15 лет 7 месяцев Москва

Наталья, добрый вечер. У меня муж уже 8 лет работает с Болгарий и сверковь купила там квартиру, вот попросила их прокомментировать. Ну и вот что они ответили:)

1. Выбирать точно не Варну, на Севере есть много хороших курортов, а Варна это обычный город, более того рядом большой порт, да и вообще обычный город советского типа (хотя на экскурсии есть что посмотреть)

2. Муж работает с Трансаеро говорит, что за весь опыт работы единственная авиакомпания достойная доверия. А летает он в Болгарию не мало. И сам группы когда отправляет у них заказывал билеты.

3. Апартаменты в общем везде хорошие, если смотреть в сторону новых комплексов то все с хорошим ремонтом итп и в общем найти не проблема, но муж посмеялся и сказал, что за три копейки искать дом с джакузи бесполезно, все же в Болгарии цены растут и уже далеко не та страна что 5 лет назад.

4. Экскурсии вообще не проблема, самый лучший вариант это конечно машина в аренду так как самое интересное находится в центральной части Болгарии. С мужем ездили в долину роз и на шипку, было просто класс.

5. Еда это вообще в болгарии не проблема, куча ресторанов рынков и магазинов. Но соглашусь тут с Людмилой летом в курортных ресторанах лучше не питаться, только если в проверенных. А еще есть тема в отели приходить на обед. Если там шведский стол то вообще супер. Платишь 20-30 левов и кушаешь от пуза и точно уже знаешь, что хорошее так как в 4-5* не будут травить постояльцев))) мы так ели, и было очень здорово. 

Ну а если будут вопросы, пишите в личку. Надеюсь помогу)))

0
20.11.2012
Наталия
Димуш, 24 года 5 месяцевТоша, 15 лет 4 месяца Москва

Спасибо

0
21.11.2012
Яна
София, 15 лет 7 месяцев Москва

пожалуйста:)))) Спросила у мужа правильно ли все описала, ответил что на такой периуд нет смысла искать апартаменты. Гостиница оказывается интеренее будет...вот:) 

0
26.11.2012
Лаки
ПАВЕЛ, 23 года 10 месяцевКИРИЛЛ, 15 лет 10 месяцевАНДРЕЙ, 14 лет 3 месяцаСТАНИСЛАВ, 12 лет 9 месяцев Гонолулу
Я , к сожалению, в Болгарии не была. А вот в Прагу собираюсь. Мы в отеле жить будем и если подскажите где вкусно вкусно покушать и что посмотреть с деткой 2 - х летним( зимой) будем очень признательны
0
18.10.2012
Наталия
Димуш, 24 года 5 месяцевТоша, 15 лет 4 месяца Москва

Мы ездили по путеводителю Крылова, он там все суперски рассказывает, и про рестораны.Даже указывает номер траспорта и средний чек. Я в ближайшие дни хочу отзыв написать, следите за моими постами. Если что, тогда напишу обо всем вам. хорошо?

0
19.10.2012
Лаки
ПАВЕЛ, 23 года 10 месяцевКИРИЛЛ, 15 лет 10 месяцевАНДРЕЙ, 14 лет 3 месяцаСТАНИСЛАВ, 12 лет 9 месяцев Гонолулу
Спасибо
0
19.10.2012
Виза для ребенка аренда квартиры в Болгарии

Похожие записи