тур выходного дня в Устюг

 Привет девченки. После родов так поправилась, что только не пробывала, ничего не помогало. А тут нашла сайт... расчитывает твои параметры и состовляет персональную диету! Сбросила уже 7,5 кг. Очень довольна 
16.11.2012
привет, я думаю http://winter-express.ru/ по купонам есть акция, вот думаю не рано ли...
15.11.2012
. не купоны нам не подойдут, т.к. не удобно поездом добиратся. У нас поезда не ходят такие
15.11.2012
Туда нужна  тёплая, лучше непромокаемая  одежда и обувь, там достаточно развлечений на улице, в снегу.  Мы там сами были, у родни, развлекались тоже сами, понравилось.
12.11.2012
я то вообще не любитель зимних забав(( а Сын любит  очень. У него то как раз одежда пожходящая. Я тогда в сторонке потопчусь
12.11.2012
В сторонке замерзают намного быстрее и сильнее)) Мы уезжали с группой школяров из Москвы со станции  Ядриха, поезд опоздал минут на сорок, вокзал там номинально есть, но от него до места посадки было окол окм по бездорожью, поезд по расписанию должен был стоять минуты 3 или 5, так чт онеуйти было, дети так перемёрзли. что их просто запихивали в вагон, самый младший, когда его запихнули, упал, подняли, уволокли в купе. В вагоне был ожарко, так чт оотогрелись, но в вагоне. полном школьников до самой Москвы была такая тишина, как будто одни взрослые ехали. Так что тёплая одежда потребуется всем.
12.11.2012
спасибо за советы. Надеюсь с погодой повезёт, может будет в районе 20
12.11.2012
- 20 в чистом поле с ветерком.....
12.11.2012
ну в наше время всего можно ожидать
13.11.2012
Там так же был ои в прошлом веке, а в позапрошлом еще сложнее.
13.11.2012
Отдых в Подмосковье - ЯХОНТЫ. Очень советую) Сочи. Май 2012