Тайланд. Остров Чанг

только вернулись были с отеле Cliff beach resort, очень понравился, у отеля часный пляж, ресторанчики магазинчики все рядом! Пляж Kai bae И как уже писали только не вайт сенд бич, первый раз жили на нем 3 года назад , был хороший, сейчас очень испортился и полоса самого пляжа прям совсем узкая стала, возможно конечно мы просто были в оченьь сильный прилив...
04.02.2013
Жили на Чанге в отеле КС, white sand beach. Вполне приличный отель с симпатичными, комфортабельными номерами. Только номер нужно сниматьна в бунгало на берегу океана, а в основных фундаментальных зданиях. В бунгало оч сыростью пахнет и не уютно. В данном отеле есть замечательные номера с видом на океан и с джакузи на балконе. В общем, отель очень нам понравился, советую.
24.01.2013
я была на чанге..все отлично..но само море с острова этого мне не понравилось...илистое дно..бяка.... все остальное супер)))) ну и вода не чисто прозрачная
09.01.2013
Мы жили в бунгало ( отель вайт сенд резорт как то так...) В 2 шагах от воды! Очень красиво, пляж хороший, правда мы заставили их убраться там, народу никого кроме нас не было и они решили не чистить пляж!!!!Но боюсь не скучно ли им там будет? Чанг это тишина в 6-7 вечера)))
07.01.2013
Мы отдыхали на Чанге в отеле Коконат Бич Резорт. В Тае первый раз были, впоэтому сравнить не с чем, но нам очень понравилось, к тому же были с ребенком 3,8 года. берегу прямо на берегу, все камешки, магазинчики рядом. А вообще весь Чанге небольшой остров, кот. за час можно объехать на мото байке)) И отдых там спокойный и раз меренный, ночной жизни практически нет, в 21.00 закрывались все магазинчики. В общем кто отчего хочет от отдыха)))
05.01.2013
Мы ездили на экскурсию на чанг на три дня в отель ко чанг гранд лагуна. мне очень отель понравился (территория шикарная)  ,но далеко от цивилизации, а это минус.
20.12.2012
только не пляж вайтсенд. очень грязно. а так почитайте форум Винского))))
11.12.2012
о. Пхукет или о. Самуи с ребенком 1,3 Подскажите,плс, отель в Тайланде