See Lion II

ДД! Сегодня ночью вернулась из отпуска-Тай+Камбоджа! Я заболела юго-восточной Азией просто и теперь на осень планирую Вьетнам, Малайзию, Китай или что-то подобное...... Цен на осень пока что-то нет :( Есть только Китай и Тай.....  Подскажите-вы  в какое время там были?Примерные цены.... Есть ли что-то посмотреть - экскурсии в смысле.... И хотелось бы не только острова, но и какие-то исторические - храмы может, какие-то развалины, Хошимин конечно и т.п.
21.02.2013
мы ездили в конце декабря. на двоих около ста тысяч стоит. Зависит от номера и отеля. Конечно, нужно на экскурсии, иначе скучно будет. Нам туроператор предлагал их. http://www.babyblog.ru/user/lenta/Amerlin Светлана живет во Вьетнаме, у нее в дневнике много написано, куда съездить и что посмотреть
21.02.2013
да у нас и не меньше мусора!!!!
29.01.2013
Я не знаю как а Туле, но вот в сибирских гораздо меньше мусора, очень даже прилично в магазинах. Там культура такая(((( Где курортное место там чисто, а где живут мусорно.
29.01.2013
красиво))) А купаться нельзя почему? Из-за волн?
08.01.2013
да, волны опасные
08.01.2013
Вот поэтому надо было в самом Муйне жить, жаль, что обманули с отелем(((  У Кега зимой вообще купаться невозможно. Я в зимние месяцы на пляж не хожу даже.  Но судить по одному участку о всей стране нельзя. Например, севернее море очень чистое, а у нас на юге много мусора из дельты Меконга.
07.01.2013
Ну, конечно, нельзя по одному участку. Вот в Муйне улицы чище, а по дороге в Фаньтет вдоль дороги  мусора много. Но я думаю, что это такой этап. Мы, конечно, купались каждый день)))
07.01.2013
Повезло еще, что солнечно было. Сейчас такая погода хмурая, как осень.
07.01.2013
когда мы были тоже было пасмурно пару дней, но так как мы были вдвоем, нам это отдых не портило. Свет, ты во сколько встаешь утром?
  В 6.30.
07.01.2013
мы в пять просыпались, в восемь ложились))))
Если в 8 вечера, то понятно))) в такой глуши скука
07.01.2013
Такие красивые виды....эх...прям Рио Сельву в БОливии напомнило)) Молодцы что отдохнули!!))
Вьетнам, о. Фукуок. Много фото CHAM VILLAS, Муйне