Вьетнам, о. Фукуок. Много фото

какая красота!!!!!!!!!!
19.01.2013
Да там очень зелено, но я продолжаю мечтать о Баунти))) не могу я пока найти пляж моей мечты!
21.01.2013
ААА!! Лерка - супер отчет!!! Спасибо!! )) Фотки класс! ТАкие вы кудряшки необыковенные!!
27.12.2012
Спасибо Катюш там влажность я как баран ходила и Ярик тоже, а вот Миркуха у меня прямоволосый))
27.12.2012
Здорово! Я рада, что вам у нас понравилось))) А про байки сколько не пиши, не предупреждай, всё равно народ падает.
27.12.2012
А чего тут писать и предупреждать? К сожалению, не все на дороге от нас зависит! Вы были на Фукуоке? Все же это совершенно два разных Вьетнама...Вунг тау мы не посещали, Хо Ши Мин- совершенно ужасный город и не красивый и столько жуликов, мы были в ужасе...
27.12.2012
На Фукуоке не была, раньше хотелось, а сейчас уже нет.  Насчет вождения - есть просто нехитрые правила, которые помогают избежать больших проблем на дороге. К тому же к местному ритму движения надо привыкать.
27.12.2012
Привыкать я и не думаю. Не хочу показаться грубой, но мне странно слышать критику от незнакомого человека, да еще и ситуацию Вы не знаете.
27.12.2012
Извините, я и не думала критиковать.
27.12.2012
Какие вы молодцы! Так здорово отдохнули! Фото чудные! Мы тоже собираемся во Вьетнам, только в Дананг, 3 января. Почитала, что вроде как там постоянно дожди, ну посмотрим...
26.12.2012
Дананг? Я б туда зимой не поехала, у нас в это время море штормит.
Ну. ни чего страшного...
27.12.2012
Светлана, извините,а что в Данаге совсем печально?
27.12.2012
Нет, там очень красивое море:) Просто с погодой может не повезти. Мы вот на прошлых выходных были в Фантиете, купаться в море не смогли, очень уж большая волна.
А мы просто хотели отдохнуть от суеты...Забронировали отель The Ocean Villas
27.12.2012
Тогда вы точно выбрали место, Дананг - самый спокойный из известных мне городов во Вьетнаме. Мне там очень понравилось.
Тогда. здорово!
27.12.2012
Светлана Здравствуйте,  хотела спросить Вас про Фантиет — как там? Стоит ли туда ехать в июле? Мы без детей, только взрослые. Интересует как там вообще? Это городок или деревушка? Море? Заранее спасибо
18.04.2015
Фантиет — город. Под ним Муйне — деревня для туристов (в основном русских). Море там всегда неспокойное, волны. Мне там больше 2х дней скучно, но я и так живу на море.
20.04.2015
Спасибо. Мы были уже во Вьетнаме,  в центральной его части, нам в принципе понравилось,  теперь  хотели ещё куда нибудь поехать и пока планируем  Муйне,  а там где Вы живете можно туда ехать на море?
20.04.2015
К нам на море ехать нельзя. У нас рядом дельта Меконга, поэтому море почти круглый год мутное. Лично я бы поехала а Дананг или Нячанг.
21.04.2015
Светлана,  спасибо. Про Вунгтау уже прочитала и картинки посмотрела.  Мы в Дананге были , нам в принципе понравилось, но что-то с нашим курсом , по деньгам дороговато получается. ..... Нячанг. Даже не знаю,  все  отели, которые  мы посмотрели находятся через дорогу от моря...... вообщем пока остановились на все таки на Муйне.  Ещё раз спасибо за информацию, если ещё что-то интересное расскажите  буду очень признателена
21.04.2015
Насчет Муйне и говорить не о чем))) Когда мне хочется провести пару дней, валяясь в шезлонге, я еду туда. Но в Нячанге море гораздо лучше!!!
21.04.2015
Вроде сезон дождей закончился, на фукуоке после 15 ни облачка, хотя я писала нам дожди никак досуг неомрачили и купаться в дождь было здорово)) Хорошо Вам отдохнуть)
Спасибо большое!
Вьетнам, Муйне See Lion II