Девочки привет) у меня к вам такой вопрос, собираемся летом в болгарию с одним ребенком 3,5 лет. Я с ней хочу месяц там пожить, а муж примерно 2 недельки с нами будет. Интересуют сайты отелей, чтоб прям самим позвонить им и забранировать. Ну и чтоб от моря близко было. Кто-нибудь отдыхал так?
Мы в Мелии отдыхали, очень понравилось
думаю на этой неделе отзыв написать (в сообществе "Активный отдых")
сат отеля
Ирина добрый день.Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…) Сами прожили в Болгарии много лет. Если хотите напишите нам на почту ваши пожелания к отдыху ( сколько человек летит, если летит ребенок то точный возраст, бюджет планируемый, питание, месяц отдыха, ) постараемся вам помочь ) буду рада общению. наша почта info@dive-n1.ru
а вы были в черногории?
мы были там в апартаментах Злата Олива понравилось и без визы)
на святом Стефане действительно дорого, на юге гораздо дешевле)))
Сдаю апартаменты в Болгарии Святи Влас,комплекс ТОП, 100 метров от пляжа, в комплексе есть ресторан,бассейн взрослый и детский, до центра 7 мин пешком, магазин 1 минута, трансфер и визы помогу.Собственник.