Голова кругом! Помогите выбрать место для отдыха в прекрасной Монтенегро
ЧерногорияХочу поехать с детьми в Черногорию (2 и 8 лет), мною прочитаны множество отзывов, один хороший другой плохой, один хороший другой плохой, не могу опеределиться. По отзывам поняла что надо ехать в июне, т.к. народу меньше и слегка дешевле, и желательно в Петровац, Хотелось бы узнать у бывалых, далеко ли от аэропорта этот город?, какие пляжи? хотим арендовать аппартаменты, может у кого есть на заметке... спасибо
александра
хорошие пляжи мало народу в Ульцине как раз в июне, вода уже теплая. От аэропоррта это 1,5 часа на машине поэтому туристы до Ульциня не доезжают. В прошлом году ездили в грецию из черногории, в это время, там очень жарко и отдых гораздо дороже.
нам понравился отдых в апартаментах Злата Олива
23.03.2013
Ответить
Виктория
дд,мы отдыхали в августе в Петроваце,снимали аппартаменты,драшкович.
в августе было очень жарко,было очень много людей,на пляжах все битком.пляжи бесплатные,но лежаки и зонтики платные.место живописное ,милое,красивое,гулять там можно по набережной,не большой,вечером там не протолкнуться.там же на набережной кафе и рестораны.мне лично за 2 недели надоела их еда,в городке есть 1 магазин,там куча народу всегда,но есть все что надо.не далеко от маркета есть рыное-там овощи,фрукты,все красие и вкусное,так же есть рыбная палатка на рынке,рыба свежая отличная,креветки,кальмары,первую неделю отьедались свежей рыбкой,потом смотреть на нее не могла)не дорого все.тяжело ходить,местность холмистая,с пляжа идти в гору,с колясклй мне было тяжело и пекло к тому же!
насчет пляжей.есть камешки,есть мелкие камушки,вода чистая,хорошая.но.....когда мы там были бушевал ротовирус! и не только детки болели,на пляже и взрослые жаловались.кто там будет говорить,что мы что то немытое ели или пили грязную воду,не смешите!!!
в городок заезжает автобус ,на нем можно доехать доблизлежащих городков и погулять.удобный1
скажу так,воспоминания хорошие,но второй раз не поеду,за 2 недели я там взвыла! а сначала собиралась на месяц!)
24.02.2013
Ответить
Альбина
спасибо! я примерно таких отзывов начиталась и поняла что не готова еще ехать в Черногорию))
24.02.2013
Ответить
Lisa
вы просто выбрали неправильное время и место
неправильное время - август, т.к. в августе ВЕЗДЕ и ВСЕГДА аншлаг, в августе отдыхает вся европа, и цены максимальные
неправильное место - петровац, т.к. там особо с ребенком и гулять-то негде: набережная узкая, пара площадок и все, аттракционов (кроме машинок-качалок) нет, за ними нужно ехать в будву, а ето 20 км в одну сторону: на автобусе запаришься. на такси - разоришься каждый день
и пляж там всего 600 метров - при такой-то плотности народу, в августе!!
мы вот живем всегда в рафаиловичи
пляж там 2 км, рядом еще другой пляж, каменово
до будвы, где вся тусовка, ровно 2 км (сразу за мысом Завала)
и вообще раздолье для прогулок: 5 км прогулочной набережной до старого града будвы и еще 5 км до свети стефана
так что нужно просто места знать и правильно время отдыха выбирать))
25.02.2013
Ответить
Оксана-Массажист. Косметолог. Ламинирование ресниц
Лиза привет!:)Посоветуй пожалуйста куда б нам поехать?ЧТоб не было орущих дискотек, но и не совсем дикое место.Поменьше дамб на берегу - побольше живописностей.Хотим на 20 дней поехать в июле. Мы с мужем и детки 4 года и 1 годик - чтоб деткам на берегу было где развлечься.А до "культурного центра" и "приятных ресторанов" мы не прочь доехать:)
07.04.2014
Ответить
Яна
Добрый день.Мы занимаемся турами по всему миру, в том числе по тем странам, где хорошо отдыхать семьей и с детьми (Болгарии, Хорватия, Черногория, Турция, Вьетнам, Израиль…) Также имеем опыт отправки больших групп мам с детками разных возрастов в разные страны. Также подбираем аппартаменты . Если хотите напишите нам на почту ваши пожелания к отдыху ( сколько человек летит, если летит ребенок то точный возраст, бюджет планируемый, питание, месяц отдыха, ) постараемся вам помочь ) буду рада общению. наша почта info@dive-n1.ru
13.02.2013
Ответить
Юлиана
Крохотный городочек. Ну крохотулечный))) но милый. От аэропорта близко. Там вообще все близко. пляж крохотный. Даже и не знаю) я вообще от Чернгории не в восторге.
04.02.2013
Ответить
Альбина
Спасибо большое всем кто откликнулся, я тут на Грецию переметнулась, изучаю пока....
03.02.2013
Ответить
Лариса Вдовина
В Петроваце не были, были в Которе, но туда точно с детьми не стоит - пляжи далеко, прям на месте купаться не особо хорошо.
03.02.2013
Ответить
Ольга
http://www.babyblog.ru/user/olelka/3019013
Это наше путешествие, будут вопросы задавайте!
02.02.2013
Ответить