Отзывы туристов

Тайланд ( часть 2) Пхи-Пхи Дон

Аватар Амина
МашАллах!какая красотища!!!!!!!
Аватар Anna
здорово! а это вы экскурсию брали из Паттаи? или изначально тур такой покупали?
Аватар Helganew
Обалдеть,туда хочу!
Аватар Elena
Я вот не представляю, как вы так реабилитировались то быстро. Если у меня че с животом не то, то мне неделю минимум тяжко и белый свет не мил. А вы болеете и снова это же кушаете. И никакие острова меня бы не обрадовали. Вообще не хочу теперь ни в какую экзотику. Если только надолго, чтоб привыкнуть вначале, а потом лазить везде с фотоаппаратом)))
Аватар El˙˙·٠•✿
ой как понравилось, словно сами побывали)) спасибо за пост, на заметку!))) выглядите отлично, счастливчики молодожены)))
Аватар Elena
Свет, рада, что вам хоть тут понравилось. Свет, а дуриан еще нельзя смешивать со спиртными напитками. Обидно, конечно, что вам вот так вот с едой не повезло, что не подошла она вам. Я жила почти 2 года в Тае и кушали мы только тайскую еду, причем в забегаловках. У меня тайская подружка была, поэтому всю тайскую жизнь я знаю изнутри. Представь, вы после России поразились грязи и дорожному движению, а что же тогда сказать о нас! после Японии, даже я была в шоке. Эх, жаль, что к нам дорого, у нас бы вам точно понравилось.
Аватар Liya
райский уголок!! ты на качелях - прото супер!!)) отличные фотографии, познакомила нас с пхи . У тебя наверное желудок после этих экзотических фруктов все переварит) иду читать сл пост
Аватар Заводная гусеничка
Очень интересный отзыв! Света, а как Вы с мужем общаетесь - на английском? А когда ребеночек появится - мусульманином будет, получается? У меня подружка долго с Турком встречалась. Уже свадьба готовилась. В итоге расстались - слишком менталитеты разные...
Аватар Наталья
Дн! скажите а можно как то по другому добрать с Паттайи до Пхи пхи, ну на катере ))) ходят туда... не на автобусе?
Аватар ИРИНА
Добрый день, можно ссылочку на ваш отель, а то по названию у меня ничего не выходит((
Читать все 47 комментариев
Тайланд. Часть 1 ( Паттайя)
Тайланд ( часть 3) Пхукет