Тайланд ( часть 2) Пхи-Пхи Дон

Добрый день, можно ссылочку на ваш отель, а то по названию у меня ничего не выходит((
13.10.2014
Дн! скажите а можно как то по другому добрать с Паттайи до Пхи пхи, ну на катере ))) ходят туда... не на автобусе?
12.11.2013
Пхи-Пхи - остров, туда только катера от пхукета или от краби...
13.11.2013
дааа... далеко жалко не доеду)))
13.11.2013
Очень интересный отзыв! Света, а как Вы с мужем общаетесь - на английском? А когда ребеночек появится - мусульманином будет, получается? У меня подружка долго с Турком встречалась. Уже свадьба готовилась. В итоге расстались - слишком менталитеты разные...
25.02.2013
Муж хорошо знает русский т к учился тут и работать начал тоже тут :) Ребенок будет мусульманин, но поскольку постольку... В его семье и хорошее вино любят пить за ужином, да и вообще все также, как и у нас Проблемы бывают с мужем, но ни разу на почве менталитета, в основном обычные наши проблемы...)
25.02.2013
=))) Ну тот товарищ струсил на самом деле в Украину переезжать. Решил у себя остаться. А вот Вы пишете, что мама его приезжала - она тоже русский знает? А как вы познакомились с мужем?
25.02.2013
Мой муж учился в Питере и жил до меня почти 3 года... Познакомились через общих знакомых... Но переезжать турку в Украину или Россию - лучше не стоит так вникуда, мой муж устраивался на работу после универа официально и то - это такая морока :((( А мама его не знает даже английского, но я учу турецкий и с ней можем поговорить уже :)
25.02.2013
райский уголок!! ты на качелях - прото супер!!)) отличные фотографии, познакомила нас с пхи . У тебя наверное желудок после этих экзотических фруктов все переварит) иду читать сл пост
16.02.2013
Спасибо большое :) Я когда приехала, мама иго овила нам пельмени и оливье, так сне и после этого стало плохо :(( Наверное, желудок совсем взбесился :(
16.02.2013
тест на Б делала?:) конечно это не хорошо что желудок так себя ведет,родное оливье - не принял((((( может бифитобактерии попей)
17.02.2013
Я не беременна ;)
18.02.2013
Свет, рада, что вам хоть тут понравилось. Свет, а дуриан еще нельзя смешивать со спиртными напитками. Обидно, конечно, что вам вот так вот с едой не повезло, что не подошла она вам. Я жила почти 2 года в Тае и кушали мы только тайскую еду, причем в забегаловках. У меня тайская подружка была, поэтому всю тайскую жизнь я знаю изнутри. Представь, вы после России поразились грязи и дорожному движению, а что же тогда сказать о нас! после Японии, даже я была в шоке. Эх, жаль, что к нам дорого, у нас бы вам точно понравилось.
12.02.2013
Ну к вам еще и виза :))) Нам в Гон Конге, кстати еда оч понравилась... Я же оч люблю азиатскую кухню... А я слышала, что дуриан вообще ни с чем нельзя смешивать... А он был наполнителем в печенье :)
12.02.2013
ой как понравилось, словно сами побывали)) спасибо за пост, на заметку!))) выглядите отлично, счастливчики молодожены)))
11.02.2013
Тебе спасибо, что прочитала :)) Пхи Пхи я точно могу рекомендовать!
11.02.2013
Я вот не представляю, как вы так реабилитировались то быстро. Если у меня че с животом не то, то мне неделю минимум тяжко и белый свет не мил. А вы болеете и снова это же кушаете. И никакие острова меня бы не обрадовали. Вообще не хочу теперь ни в какую экзотику. Если только надолго, чтоб привыкнуть вначале, а потом лазить везде с фотоаппаратом)))
11.02.2013
Мы не кушали большетайскую кухню... Мне стало лучше на след день, а муж ел по чуть- чуть еще дней 5 и его тошнило постоянно, но раз приехали, что отпуску то пропадать?)
11.02.2013
Ммм, значит я не правильно поняла. В любом случае вы молодцы, я бы так не смогла)
11.02.2013
А что бы ты там делала?) Куда там денешься, с острова...
11.02.2013
Я б до кровати доползла бы и лежала)))) как Аллочка в Универе))))
11.02.2013
Ты чтооо? Деньги же уплочены :)
11.02.2013
Поэтому я всегда боюсь отпусков)))) особенно с детьми это обострилось. Всегда перед поездкой я очкую и изо всех сил впихиваю в свою голову позитивные мысли, чтоб все хорошо прошло)) я очень тяжело переношу срывы желудка, поэтому и удивляюсь, как вы там крепились и духом не падали
11.02.2013
Мы падали, но поднимались :)))
Обалдеть,туда хочу!
Все в твоих руках :)
11.02.2013
здорово! а это вы экскурсию брали из Паттаи? или изначально тур такой покупали?
11.02.2013
Мы все бронировали сами: билеты на самолеты, отели и т д :)))
11.02.2013
ух ты, здорово! мы тоже хотим в след. раз сами в Паттаю! Теперь и Пхи Пхи загорелась!
11.02.2013
Да... На острова лучше всего! Это несравнимо с Паттайей..
МашАллах!какая красотища!!!!!!!
Спасибо :)