Посоветуйте отельь в Греции на июнь.

Цены на отели смотрю у лабиринта http://online.labirint.travel/search_tour, при разнице в неделю цены могут значительно отличаться, по греции еще корал - цены примерно как у лабиринта и музенидис - цены не смотрела
05.03.2013
Я заказала через агентство.Смотрела в Музенидисе - у них дороже, чем в Библио-глобусе, значительно (по тем отелям, которые выбирала). А по разницам в зависимости от дня - у меня при разнице в 1 день (6.06 или 7.06) получался скачок в районе 10 тыс. Была очень удивлена.
05.03.2013
Ксения, ДОбрый вечер! Подскажите пожалуйста, я так поняла, что Вы уже купили тур. Мы тоже в июне летим в Грецию, требования такие же))) на каком  курорте Вы остановились и какой отель? Буду очень благодарна за ответ)
Мы на Родосе выбрали Lippia Calypso 4*
24.03.2013
Спасибо) уже смотрю его)) подскажите пожалуйста во сколько Вам обошолся тур? и Вы брали все вкл. ?
24.03.2013
Там вроде только все включено. Мы взяли Фэмили, который более дешевый. На 14 ночей вышло под 100 тыс за всю поездку - с визами, страховкой. Если что, в него везет Пегас :) Имейте в виду, он находится на пустыре буквально - там на фото в отзывах видно, и вроде далековато от общественной жизни. Мы как-то не обратили внимания. Но и не особо важно нам. Машину возьмем, если надо будет.
24.03.2013
да,  я видела, что  там пустыня)))))))) Хотя пишут, что от отеля до моря не далеко, и очень вкусно кормят)) Но мы точно берем машину, поэтому как вариант мы его рассматриваем) Спасибо за помощь)
24.03.2013
Да, и у моря песочек и галька. То есть и полежать можно, и для ног детских полезно (если есть проблемы особенно).
24.03.2013
Посмотрите отели в Фалираки на Родосе. Вида красивого не будет, но развлечений для детей достаточно: аквопарк, луно-парк в самом поселке. До всех достопримечательностей удобно доехать на автобусе. Хорошо еще по погоде и чистому морю будет на Халкидиках, там и виды красивые, что на Ситонии, что на Кассандре. С развлечением для детей может быть напряг, т.к. анимация в Греции далеко не во всех отелях.
Спасибо за советы!
24.02.2013
Мы тоже сегодня выбирали и наш выбор пал на ГРецию , но мы хотим ехать машиной остановились на Лептокарии пока , собираю инфу , кстити тоже на конец июня смотрю
24.02.2013
ДВ! А на машине долго ехать?
28.02.2013
Мы из чехии 1500 км , мы и больше проезжали так что думю проблем не будет )))
28.02.2013
Насчет Испании:на Коста дораде в июне море очень теплое. На любителя,конечно,но лично мы купались в середине мая уже в прошлом году( я не люблю воду и воздух однйо температуры). По Греции. Зайдите в Музенидис. У них много интересных предложений. Кипр ,скорее всего,выйдет дороже. Может,по цене завтрак +ужин и так же будет,но на Кипре как бы все дороже. (Мы просто сами смотрели в этом году Кипр,Грецию и Тунис.Примерно на это же время)
24.02.2013
Спасибо за советы, буду смотреть.По Кипру - ездила туда в сентябре. Да, отели были подороже. Но там вроде потеплее, и в сентябре у меня было условие, чтоб без визы, т.к. срочно. А по Испании - я и сама люблю море потеплее, и сыну, чтоб долго купаться, тоже теплое надо. Градуса 24. Я как раз и смотрела Коста дораду.
24.02.2013
у меня просто бывает тепловые удары,и без разницы температур воды и воздуха мне вообще не очень хорошо. Мы улетали в конце мая,было 24025 по-моему. До часво 7ми вечера свободно можно было валяться в море. Коста дорада хороша своим плавным заходом. Так мелководье( в ла пинеде например) около 50 метров точно. Вода к обеду прогревается до горячей,я бы сказала. Ну и с ребенком,имхо,это очень важно. Волн больших на мелководье нет. наша 1,5годовалая иногда без страха заходила по пояс в воду.
24.02.2013
Ясно. Мне комфортно до 28 градусов, примерно. тоже ищу пологий берег. Я посмотрела отель, в котором Вы отдыхали. В этом году он как-то небюджетно выходит - 14 ночей больше 120 тыс. :( Вообще, цены взлетели.
да,цены подросли(
Греция с 2 детьми. Посоветуйте отель в Греции