Море в Римини

а вы когда в римини хочете? ))) мы так и не купили на август.муж впал в раздумья. я вот на вылет 17-24 смотрю и смотрю...тоже римини чет я почитала, что тебе наотвечали, и призадумалась
11.04.2013
А мы в испанию в августе решили))) в малагу хотим, там хороший отель нашла в стиле флинстоунов, мы этой цепочкой на майорке отдыхали. А в римини с сонькой не оч хочется, боюсь что море как в лидо будет, сонька не очень даже в море рвалась, а обычно в одежде бежит.  Так что с италией как то не клеется( да и думаю пара отдавать в детский клуб и немного самим отдохнуть, а в италии такого нет((((
11.04.2013
ну самим это лет в 5. в Сонькиных ))) а для меня - это вообще фантастиш(((( если все со 2м получится.
11.04.2013
В этом отеле есть для малышей клуб, мы в том году пытались оставить, но там мальчик бегал с разрисованным лицом и сонька его испугалась, а так ей там понравилось. А вообще боюсь загадывать, мы еще сто раз все поменять можем. А как с 2 мя отдыхать я даже не знаю) это вы думаю нам первые расскажите))))
11.04.2013
Ксюше тоже может быть интересно, но я не исключаю возможность неожиданного ора: хочу к мамеееее!!! щас проходили мед осмотр в платном мед центре "все за 1 день" к садику.вердикт нескольких врачей: садик вам поможет! это я к тому. что мама самый главный зверь, и покой маме только снится в те урывки ночью, когда Ксюшино величество потчует... с двумя еще ладно. одного маме, другого папе. потом меняемся))) а вот с тремя ужо тяжелее. разбегаются. как таракашки )))) у мужниного брата двое. в том году сказали, что наконец-то отдохнули (5 и 10 лет). некоторые с няней ездят, но это по-моему как-то...
11.04.2013
я не могу сказать , что отдых с ребенком это тяжело. Есть конечно свои моменты, но я могу сказать что я отдыхаю. ой, скорей бы лето))) поехали с нами в испанию)
11.04.2013
мне уже муж предлагал этот вариант )) я, честно, пока не знаю. сначала нам надо съездить, куда запланировали. а вот с августом....вы в каких числах хотите?
11.04.2013
Мы летом бы ли в конце июня в Римини - море как море, не цвело, водоросли один раз штормом выбросило, вечером убрали, цвет воды как в Турции в Сиде, прозрачность такая же. В августе были на Крите залив Мирабелла - там водабирюзовая и прозрачная абсолютно, волн почти нет. Если что есть фотки)
10.04.2013
Спасибо, но фото не нужны, в грецию не очень хочется, я лучше в испанию)
11.04.2013
Мы на Майорку в июле собираемся)
11.04.2013
Да, там супер, мы в том году там были)
11.04.2013
мы отдыхали в сентябре, море чистое было.
30.03.2013
Мы были в Римини в августе, когда все итальянцы сами отдыхают. Море и песок чудный-нам очень понравилось. Плавный заход в море.
28.03.2013
Оно там очень мелкое, а изза этого мутное и зацветает. Мы шли очень долго по щиколотку чтобы нормально искупаться((( ездили в начале июля
14.03.2013
я тоже такие лужи не люблю. Говорят, оно ещё и цветет летом
13.03.2013
Родители ездили в августе. Море не понравилось. Полное разочарование.Стоит ехать ради экскурсий и шопинга.
12.03.2013
Я была весной 2011г. тоже не скажу, что понравилось, больше атк - по пляжу гулять...
12.03.2013
Мы были в конце сентября, водоросли, крабы... Мне не понравилось( хотя если подальше заплыть, то терпимо.
вот этого и боюсь((( а с 2,5 летней дочкой далеко не уплывешь
12.03.2013
Это да..так что я бы не советовала.
Кто был В Римини? Испания - Валенсия