Кто был В Римини?

Была)) пляжный отдых и море там не супер)), если только в рамках экскурсионной программы. Мелко очень...долго, япо-моему, так до глубины ни разу и не дошла)) пляжи все частные, т.е. принадлежат не отелям а частным лицам, которым и надо платить)), есть только пара маленьких незахваченных кусочков)
20.02.2013
спасибо. будем думать
01.03.2013
вы пляжный отдых ищите? или вам история и культура? были во всех городах - это города, где надо посещать музеи и изучать историю по улочкам. Там надо посвятить себя этому.  Пляжей там либо нет совсем, либо полный отстой. ну в Венеции на острове Лидо можно еще покупаться, но не идеал, мутная вода, плохо вообщем.
17.02.2013
Там была в музеях  а теперь ищу пляжный отдых
18.02.2013
не, это точно не пляжные города:-))) Тем более в Июне там самая жара - там пыльно и душно, температура может и до 40 поднятся. замучаетесь ходить:-) В это время надо целенаправленно на пляжные места ехать.
18.02.2013
Воткнусь))) если Вы  не против, читаю отзывы о Италии,тк собираюсь туда впервые, ищу отель, рою инет, Вы как опытный турист, подскажите куда лучше отправится в Италию первый раз? И какие может знаете хорошие пляжные места? Заранее спасибо;)
11.01.2014
в Венецию,Рим , а далее Греция-пляж
12.01.2014
Отличная идея, спасибо Вам огромное, буду и такой вариант гуглить
12.01.2014
про опытного туриста конечно преувеличино:-)))) а вам тоже нужен пляжный отдых в Италии? Или вы все хотите - и культуру и пляж? Мы сами тоже следующим летом собирались в италию, искали искали, в результате выбрали грецию:-))))))))))))))) не потянули италию - пляжи там дорогууууущие, особенно летом в сезон. На юге конечно офигенно там, но и не по карману нам с двумя детьми оказалось:-)) а мне прямо песочек нужен были и мелкое море и жара. Посмотрите кстати север Италии и границу с Хорватией - там очень хорошие пляжи и красивые города!!!!!! А вообще я так обычно ищу - в гугле задаю лучшие пляжи такой.то страны, и там есть какой-то русский сайт, где все суперские пляжи перечислены, с фотами и списком гостиниц которые там стоят:-)))))))))))))) Не помню к сожалению что за сайт, но думаю таких много которые именно обзор пляжей делают. Причем там реально самые лучшие пляжи, коттрые входят в список чистейших в европе и прочее.:-)) так легче всего искать. Пляжный отдых я так и ищу всегда, а то можно в поисках зависнуть в интернете надолго.............
12.01.2014
Юля предложила отличную идею... Рим, Венеция, Греция, я в Греции не была, что то Вам понравилось там из отелей? Вы молодцы с детишками, я за совместный отдых! Но мы в Европу, особенно муж, уставший от трудовых будней )))) пока сами путешествуем.
12.01.2014
ааа. так без детей вообще выбор огромен! И свобода действий:-))) тогда вообще всю европу можно объехать:-)))
12.01.2014
))) это точно, вот глаза и разбегаются, хочется побывать во многих местах городах, экскурс,шоппинг, пляж, будем планировать
12.01.2014
мы отдыхаем строго без ребенка ,т.к. тогда это не отдых, а егать за ним везде я такое не люблю. В Италии также были, но в Париже 2 разапотом Брюссель, Геную посетили и вот в Н цце 5 дней шиковали и денег потратили мало на еду. Нашли кафе и рестораны отличные. И немного шоппинг был,но в основном в Германии не в Берлине и Мюнхене, а в нашем  Нюрнберге. Поэтому я была везде кроме Тайландов в Азию не хочу и лететь ого-го))))))))))))
12.01.2014
Азия... тоже не была и не тянет, уж лучше в родную Абхазию, таких красивых и не тронутых мест даже в Европе не много;) Мне так нравится эта беседа и эти названия Ницца Париж и тд ммммм)))) как Вам Венеция? Если были, как там экскурсии организованы, есть ли подобие бастуристик?
12.01.2014
Венеция супер. Экскурсии на гандолах по каналам и как стекло выдувают венецианцкие мастера красво,экскрсии в дворец Дожжей. Снова хотим,но теперь июнь или октябрь)))). можно беседовать и дружить
13.01.2014
А в июне уже можно купаться? Вот например в Испании море холодное, даже летом, из-за течения, мне это не понравилось, хотя были в нач июля, как в Италии?
13.01.2014
мы правда в этом году отдыхали в Ницце очень понравилось.. А про опытного туриста вы сказали,но мы ездинм без ребенка иначе это не отдых.
12.01.2014
))) Мы тоже собираемся туда без дитя, в Европу с маленькими не представляю как, тем более смотреть города. В прошлом году мы были в Ницце пару дней, там огромная английская набережная и много народу, другие пляжи не довелось посмотреть, но этот показался слишком популярным и камни вроде, были только в центре, классно конечно, город красивый, дорогой и есть , что посмотреть, но почему то тянет в Италию, покушать)))))шутка))))
Бергамо, поделитесь впечатлениями! Море в Римини