Отзывы туристов

Море в Римини

20 комментариев
Аватар Наталья
Мы были в конце сентября, водоросли, крабы... Мне не понравилось( хотя если подальше заплыть, то терпимо.
Аватар Веруня
Я была весной 2011г. тоже не скажу, что понравилось, больше атк - по пляжу гулять...
Аватар евгения
Родители ездили в августе. Море не понравилось. Полное разочарование.Стоит ехать ради экскурсий и шопинга.
Аватар В_ж_и_к
я тоже такие лужи не люблю. Говорят, оно ещё и цветет летом
Аватар Елена
Оно там очень мелкое, а изза этого мутное и зацветает. Мы шли очень долго по щиколотку чтобы нормально искупаться((( ездили в начале июля
Аватар Алиса
Мы были в Римини в августе, когда все итальянцы сами отдыхают. Море и песок чудный-нам очень понравилось. Плавный заход в море.
Аватар Ирина
мы отдыхали в сентябре, море чистое было.
Аватар Лилия
Мы летом бы ли в конце июня в Римини - море как море, не цвело, водоросли один раз штормом выбросило, вечером убрали, цвет воды как в Турции в Сиде, прозрачность такая же. В августе были на Крите залив Мирабелла - там водабирюзовая и прозрачная абсолютно, волн почти нет. Если что есть фотки)
Аватар Леля
а вы когда в римини хочете? ))) мы так и не купили на август.муж впал в раздумья. я вот на вылет 17-24 смотрю и смотрю...тоже римини чет я почитала, что тебе наотвечали, и призадумалась
Читать все 20 комментариев
Кто был В Римини?