отдых в июне

Самый теплый вариант - Кипр, на Крите - прохладное море еще будет, а в Черногории- ваще холодно в это время!
10.04.2013
ну не знаю что для вас холодно, у нас вода была 27 градусов)) может бытьвы были где-то на севере в герцегнови?
10.04.2013
в бассейне 27?))))) возможно Адриатика, июнь и вода 27 градусов - вещи не совместимые!
10.04.2013
олечка ну вы съездите в июне на юг а потом будем с вами спорить) а вот в июле наоборот приходит течение и становится на некоторое время 22-23)) а в бассейнах мы не купаемся)))
10.04.2013
знаем, плавали))) Предпочитаю отдыхать, тем более с детьми, когда море теплое! А в холодной воде я и тут замечательно покупаюсь в июне)))) Если Вам нравится холодное море - то пожалуйста)))
10.04.2013
пусть каждый останется при своем мнении)))
11.04.2013
согласна)) до + 27 оно наверно к августу только прогревается)) в 2010 была в италии на адриатике с ребенком, море прохладное, постоянно выбрасывало медуз, это как раз говорит о том, что вода прохладная. В прошлом году в Испании в коста дораде во второй половине июня было хорошо, но море постоянно с волнами. На Крите будет тоже прохладно, пожалуй Кипр, Турция,Греция( но не островная).
11.04.2013
О да, про медузы тоже забыла - это тоже то еще "удовольствие".... Натали морж наверно и ей все равно где купаться))))) либо услугами бара активно пользуется для сУгреву)))))
11.04.2013
вы в черногории медуз видели ? интересно где???) а море было спокойное поэтому наверно была такая вода) В италии согласна- вода холодная, в испанни нре были надо съездить
11.04.2013
в Море Натали, в море))))) Может у Вас со зрением еще беда?)))))))))))))))))))))))))) зачем моржу зрение)))))))))))))))))
12.04.2013
Мы в пршлом году,как раз с 10го отдыхали в Греции (Халкидики)
09.04.2013
я предложу черногорию ульцин))
09.04.2013
А что там вам понравилось? Я тоже рассматриваю Черногорию на июнь, отзывов не видела особо...
10.04.2013
отдыхали в апартаментах которые специализируются на отдыхе с детьми  там для них били разные кружки))) еще прекрасное красивое море и пляжи) и местное население  хорошее)
10.04.2013
Самое главное, чтоб потише и дружелюбней) посмотрела, действительно вариант хороший)
отдых без русских))) Виза в Грецию