Автокемпинги. Ваше мнение.

если без детей, то советую кемпинг в джанхоте, называется голубая бездна - рай: наичистейшее море, мало народу, лес из целебной пицундской сосны, безопасно в дожди, так как на горе! но подход к морю требует определенных навыков альпинизма, я в свое врем с ребенком в слинге пролезла, но повторить не решусь ))
11.05.2013
Я читала про это место, смотрела фото. действительно, спуск к морю-ооочень сложный! Мы не решимся!
11.05.2013
да ладно, я с ребенком пролезла ) оно того действительно стОит!
12.05.2013
могу посоветывать станица Благовещенская,от Анапы 35 км песчанные пляжи море лучше чем в Анапе,в августе месяце море чаще всего цветет,хорошее место с отдыхом с детьми,советую так как родом сама от туда,могу дать координаты и сайт чтоб снять номер или домик,сдают друзья,пишите в личку!!!
08.05.2013
Спасибо! Будем иметь ввиду!
10.05.2013
Были давно, но на Украине. Там были разные кемпинги. Но душ, это всегда холодная вода :( , если он есть. Были в Черногории, вода горячая. Были в кемпинге в Дании и Италии, так это просто домики с удобствами, хотя, наверное, можно и с палаткой.
21.04.2013
Обожаю дикие поездки!) нам понравился автокемпинг голубая бездна  http://azur.ru/dzhanxot/camping.php?view=2413
20.04.2013
Мне "дикарем" не очень нравится.Но в краснодарском крае не была((((( Для любителей отдыха такого,место всегда найти можно,а вообще главное настроение )))))))))  и компания
18.04.2013
Яхонты. Апрельские каникулы Кучугуры, Азовское море, где остановиться?