Отзывы туристов

Канака, Крым

Аватар Татьяна
если заграница отпадает, то Крым и наше море, так и выйдет. В среднем жилье с удобствами недалеко от моря- от 1700 до 2300 в день. Особенно если  это август.
Аватар Татьянка
Аня, я вот прочитала все коменты и не поняла одно: почему такая нерешительность? Для Вас очень важно что говорят об отдыхе в Крыму? А именно наличие большого количества отрицательных отзывов? Зачем сразу настраиваться на негатив, а тем более отменять поездку? Вы считаете, что в наших пыльных Люберцах лучше чем на море? Не надо сравнивать Крым и Турцию. Везде можно найти и плюсы, и минусы. Не будем брать море, природу - это все разумеющееся. На мой взгляд, одним из больших плюсов является рускоговорящее население, возможность самостоятельно съездить и в Никиту, и в Ялту, и Алупку и т.д. Причем не на экскурсионном автобусе, а на общественном транспорте, что довольно хорошо сэкономит бюджет. Хороший настрой на отдых и вперед - море, солнце, чистый воздух!!!
Аватар Наталья
Как здорово. Посмотрела в интернете, мне тоже понравилось. подскажите, а вы уже заказали себе что то?
Аватар Валерия
Наша семья в аналогичный период в 2012 году была в Николаевке, под Симферополем.Брали два номера в гостевой доме "Нинель" за две недели отдали 22000 за четверых.по 400 рублей с человека.в номере :душ+ туалет,большая кровать,телевизор ,шкаф,холодильник,столик,тумбочка. Пол плиточный,балкон..отдых был супер.на территории чайхана и мангал,есть кухня где готовить,но мы ей не пользовались. Так же там в доме есть столовая,мы через раз там питались, но также на каждом шагу либо кафе либо тоже мини столовые других гостиниц.все лето лунопарк и цирк,ну а на море сколько развлекалов,ммм....
Аватар Slavayna
за 70000 т.р. в таком составе на 18 дней в турцию только в трешку сможете уехать, так что всё у вас нормально по деньгам.В Воронежской обл. на грязной речке б\о стоит 2800 сутки  номер с такими же условиями + завтрак ужин на 2-х.
Аватар what's app 89265228785
Не хочу вас огорчать))) канавка это деревня!))
Аватар Татка
Почитала отзывы................. я никогда не была за границей, поездки в Крым - это первые путешествия куда-то. По сравнению с нашим побережьем Крым это сказка. У нас в Краснодарском крае вы потратите намного больше, а удовольствия будет меньше. Мы живем в 3 часах езды от моря, но ездим туда редко, пару раз на выходные за все лето. И нас как-то не особо и тянет туда. Для примера: за отдых на 3 дня на нашем побережье в бухте Инал мы (2 взрослых и годовалый ребенок) потратили 7000 руб. (причем жили на базе отдыха за 150 руб. с человека) и в кафе сильно не разъедались, бюджет старались тратить скромно. А в Крыму за отдых 5 дней вместе с отелем (в моем отзыве я писала о нем), экскурсиями, кушанием в кафешках, транжириньем денег по полной мы потратили 20000 руб. Мне кажется отзывы зависят еще от избалованности. Кто-то привык отдыхать за границей, в отелях 5*, где все включено и Крым им кажется такой фигней по сравнению с тем, что они видели.
Аватар ирина
ДН Аня, мы едем в Канаку 11 июня обратно в москву  2 июля. Вобщем получается на 20 дней. Будем жить в пансионате баракат. Мы забронировали номер 2-х комн. 4-х местный с миникухней. За жилье я плачу половину- это где то на 20 дней 23000 руб. + питание обед и ужин в столовой бараката примерно 400 руб. на чел. Вместе с дорогой выходит около 60000тыс. Много прочитала отзывов об этом месте. Все как один пишут что там" вкусный " воздух, очень чистый пляж и море, народу немного. Минусы что развлечений мало а молодежи там вообще нечего делать. Если вы будите в период с  11 июня по 2 июля то можно встретится.
Аватар наташа
Аня , здравствуйте! Увидела Ваш пост:)) мы тоже планируем отдых в июле в этом году в Можжевеловый рай. Хотелось бы узнать, понравилось Вам там?
Аватар наташа
Аня, что-то не могу найти отзыв Ирины...
Читать все 57 комментариев
Новый Свет