Карловы Вары

когда мы брали тур в Прагу,то у нас была запланирована поездка в Карловы вары, а т.к. мы немного опоздали по прибытию, отстали от графика,то Карловы Вары мы решили отменить чтобы увидеть все таки Прагу. Многие кто из нашей группы поехал,но все вернулись с мнением, что можно было бы и не ездить, делать там нечего, Зато никто не видел прагу, а мы видели
28.04.2013
вы сколько дней были в праге?
29.04.2013
в самой Праге почти 2 дня
29.04.2013
Музей Бехеровки! Обязательно сходи!!!
26.04.2013
ок, спасибо где еще была?
26.04.2013
Да много где...Почти всю странну объездила))) Так что если что -спрашивай. Я как раз сейчас по данному поводу консультировала своего инструктора пой йоге)))
26.04.2013
превосходно мы едем на 7 дней живем в 15 минут от местного кремля)))вот хотим не брать экскурсии, а покупать билеты на поезд или автобус и самим ехать ну кроме карлова моста, часов, площади и основных достопримечательностей хочу в зоопарк, карловы вары по понедельникам музеи замки не работают-прочитаа можно в аквапарк сгонять из замков что стоящее?а то их там полно и их понятие замок с нашим не совсем свпадает
26.04.2013
Натали, а вы в каком отеле жили, что порекомендуете из экскурсий?
14.07.2013
Ну впринципе их и посмотреть и попить, еще завод бехеровки))) Самим на фуникулере подняться там наверху хороший ресторанчик. Еще попробовать местные вафли и купить Сливовицу) Это все что самим посмотреть можно ИМХО вот если с гидом они про дома и тп интересно рассказывают)
там небольшой городок? я гдето читала что достаточно 3-х часов его обойти
26.04.2013
за глаза, по главной улице где источники в одну сторону и в другую)
26.04.2013
Коляска трость)Брать или не брать? Расскажите про Прагу.