Стамбул за 3 дня

мы тоже летим на 3 дня в эти выходные, не подскажите как там с погодой? в Москве жара, а там смотрю вроде попрохладнее, в чем вы там ходили?
14.05.2013
вчера улетали, жара была)) возьмите кофту или ветровку, на Босфоре может быть прохладно от моря) а так прохладнее даже лучше, потому что город, камень, экскурсии очень жарко плохо гулять
14.05.2013
спасибо огромное! в том году были в Риме в теже числа (у меня ДР и м всегда так выбераемся) и оказалось в Москве жарень, а там было на столько холодно, что нам пришлось там одежду покупать, поэтому и переживаю)))
14.05.2013
Извините,что вмешиваюсь,просто захотелось подсказать по поводу погоды.На сегодняшний день в Стамбуле относительно тепло,около 20-22 градусов.Но на выходные обещают тридцатиградусную жару.Не замерзнете,точно:)но на всякий случай советую захватить кофточку.
15.05.2013
спасибо! поеду в джинсах, а прихвачу ветровку и платья)  Прям мечтаю что бы мужа в Стабул по работе перевели (сама была только транзитом до этого, а он много по работе летает, но в мае еще е разу не был), я бы переехала с удовольствием)
15.05.2013
Я уже больше восьми лет живу здесь и просто влюблена в этот город.Правда погода в этом году подкачала.До сих пор ходим в пиджаках и закрытой обуви,но уже к концу недели обещают жару:)
15.05.2013
может быть и не плохо, а то у нас аномальная жара и как-то уж очень тяжко(
15.05.2013
Хорошие фотографии, спасибо! Стамбул очень отличается от курортных городов, там много истории, архитектуры. Всем, кто не любит Турцию, обязательно надо там побывать!
13.05.2013
Эх, снова в Стамбул захотелось :)
13.05.2013
ну наконец-то я увидела "неотельную" Турцию. Самой интересно побывать там.
13.05.2013
Отпуск в солнечной Турции. Часть 1 Такими вкусняшками нас кормили в отеле "Цезарь"