Отдых в Хорватии, июнь.

я советую в Черногорию, в Ульцин))
19.05.2013
В прошлом году мы были с сыном 3,5 года в начале июня в городке (деревушке) Врсар между Поречем и Ровинем на Истрии. Отель Funtana Resort. Очень понравилось, рекомендую, В стоимость путевки включено было: и катамараны ии минигольф и большой теннис и лодки и бабут (с которого ребенок не слазил) и велосипеды (на которое устанавливали детское кресло) и мы с мужем накатались на год вперед и ребенок был рад. Море холодное единственный минус, но мы не страдали. В этом году в июне едем в Дубровник, присоединяйтесь :))
18.05.2013
Спасибо!!!
26.05.2013
А еще забыла написать рядом с отелем ну может метров в 500 находиться ДИНОПАРК, в котором и динозавры, оживающие по кнопке (двигаются, кричат, вылупляются из яйца) и даже атракционы паровозики. Наш сын готов был там ежедневно гулять, но семейный бюджет этого вынести не смог :))
26.05.2013
Дд! А у какого тур оператора брали?)))
13.06.2013
В Хорватии здорово!!! Мы были на истрии в городе Умаг. Для детей не очень хороший вариант, заход в море плохой ( скользкие каменные ступеньки). Море было холодное, мы были в конце июня. Погода хорошая, дождей не было.
17.05.2013
в хорватии в июне хорошо, но с  этого года туда виза нужна,
17.05.2013
Хорватия г. Омиш. В Хорватию с малышом