на что обратить внимание в Мексике? Riu Lupita 5*

Увидела Ваше сообщение и стало интересно- съездили если да то как Вам отель? а то тоже рассматриваем? но незнаю как подойдет он для деток (1,5)?
03.12.2013
съездили, да) Мексика красива и интересна, а вот отель не очень понравился, но мы изначально хотели что-то очень тихое и спокойное. Для детей там каждый вечер одна и та же анимация, скучновато...Есть отдельно небольшой детский бассейн, на 1,5 самое то. Больше нам понравилось то, что наш отель был не на закрытой отдельной территории, а недалеко от Плайя дель Кармен, куда мы ходили пешком гулять, покупать всякие сувенирчики, просто провести время...Ну и цена, он был практически самым дешевым из всех отелей в этой местности. Хотя пляж далековато, приходилось ездить на бесплатном автобусе (раз в полчаса).
04.12.2013
Кайф, а мы в сочи отчаливаем 12-го июня;) ждем отчет;) кстати я тоже есть в вотсапе!
04.06.2013
Здорово))) ну вы, наверное, как всегда, надолго) а в вотсапе почему- то тебя не видела, вот сейчас тебя пригласила, номер 1026
05.06.2013
Лен, а почему именно Мексика? интересненько)
03.06.2013
Давно хотелось чего- то этакого, не банального, а тут просто горящая попалась, все решили за час) вообще, хотелось в Бразилию в феврале, на карнавал)))
03.06.2013
Круто! Ну буду ждать с нетерпением отчётика))))) Вы с детками едите?
03.06.2013
сейчас глянула фотки отеля, очень красивый и  уютный! Когда стартуете?
03.06.2013
старт 9 июня))) детей не возьмем, старший в инглиш клабе с 1 июня тусит 2 недели, а мелкого не хочу пока по заграницам, на след. год планирую всем вместе в семейный отель какой-нибудь. Кстати, Инглиш Клаб супер, Давид мне даже не звонит, так, иногда в вотсапе напишет сообщение, и все, позвонил вначале в диком восторге, и все, пропал)))
03.06.2013
 9 уже вот , вот! Давай подруга, отдахни там  как следует!!!! Ты этого заслужила! Немного рая на земле) для тебя и мужа)))))))))))) Ах завидую!!! Белой завистью! Мне до моего 9 августа и поездки в Севастополь ещё ого-го сколько ждать(
03.06.2013
Спасибо, дорогая) а август настанет, сама не заметишь, быстро))) кстати, мы с мужем вместе еще вообще не отдыхали, так что медовый месяц почти)))
03.06.2013
Во ещё круче! Медовый месяц это ж класс! Знаешь что самое обидное в душе буду подгонять время до 9 августа, а потом приеду и ёк лету.... осень, дожди, болезни....
03.06.2013
да ну! самый бархатный сезон!)))
 хочу на море!
03.06.2013
Хотим в Мексику Мексика????