Девочки, кто подскажет эконом-варант отдыха в Турции? лететь буду в сентябре, с ребонком 4 года. Бюджет ограничен (живем сами). Поэтому если есть варианты неплохих отелей, накидайте сюда, пожалуйста. Буду очень признательна!
Такая же ситуация) Тоже нужен сентябрь и бюджетно) Послушаю)
0
14.06.2013
Ответить
Ну да))) я чувствую светит мне только горящая путевка) цены ппц..
0
15.06.2013
Ответить
Да ууууж, ценыыы(( я просто еще меньше чем на 14 дней ехать не хочу...
0
15.06.2013
Ответить
Мы были тут с 24 мая по 2 июня. Очень не плохой эконом вариант.
0
13.06.2013
Ответить
Здравствуйте! Посмотрите отель"Локеаника бич резорт", мы в нем два года подряд отдыхаем.Недавно вернулись,ездили с дочкой 4 года.
0
14.06.2013
Ответить
Девочки, на сайте otzyv.ru на форуме Турции есть тема" Отдых с детьми", напишите там свой город вылета, бюджет,даты вылета, количество ночей и состав отдыхающих, свои пожелания по питанию и пляжу.Вам там что- нибудь обязательно посоветуют опытные туристы, только не забудьте волшебное слово Пожалуйста))). Мне там помогли подобрать, едем в конце июля.
0
11.07.2013
Ответить