Войти

помогите моему мужу вернуться домой

Мама мальчика (15 лет) Мытищи

я не поняла.... а что такого если вы везли сувениры в виде камушек и ракушек, почему нельзя? первый раз слышу о таком, мы летим 5 июля, камушки-ракушки я точно не куплю теперь ) вам терпения крепкого, нре отчаивайтесь, все разъяснится.

0
30.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

То что камушки могут оказаться обломками древних развалин

0
30.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Мытищи

они там чокнулись ей богу )) ка кмуж сейчас? что то известно про него? адвокаты эксперты начали свою работу?

0
30.06.2013

мужа в тюрьму посадили пока на месяц!!!!!!!!!!! как преступника какого-то! у них там говорят сперва садят до 3-х недель а потом только разбираются прав человек или виноват.

у него вообще с собой ничего нет-ни элементарно зубной щетки- ни легкой одежды-ничего

адвокат будет работать если в течении двух дней ему перекину сумму в размере хотя бы 30 %от суммы 2500$.

я уже в отчаянии-дома остались ипотека и кредиты . еще ко всему теперь искать и эти громаденные суммы.а я не работаю-с ребенком сижу.муж один работал и кормил нас.

0
30.06.2013

кроме сувениров у нас ничего такого не было. и у нас такое впервые. до этого тоже были заграницей-также привозили домой ракушки и камушки и другие сувениры-ничего подобного не было.

0
30.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ужасная конечно ситуация((( читала уже про такие случаи. Может вам на профильные порталы написать, например на турецкой ветке форума на отзыв. ру? Там вам могут посоветовать как вообще быть в данной ситуации

0
30.06.2013

если у вас есть ссылочки-охотно везде напишу....

просто где только не писала-результат почти нулевой

0
30.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

http://ftour.otzyv.ru/search.php?t=14

Только вы там не денег просите, а совета и возможно юридической помощи. Иначе темы вашу закрыть могут

0
30.06.2013

спасибо вам большое

сейчас и туда напишу.

0
30.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

Малахов? ну в смысле СМИ подключат не пробовали?

0
30.06.2013

http://www.1tv.ru/sprojects/si=5685. вчера письмо написала. пока тишина

0
30.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

прямо переживаю за вас!

0
01.07.2013

спасибо за потнимание

у меня вообще состояние трясучки

самое страшное не знаю что с мужем-как его там содержат-в каких условиях.а вдруг вообще избивали....

0
01.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

Не платите ни каким адвокатам, если заплатите они подумают он виноват, вы купили камень на рынке, а не украли, консульство для этого существует оно разберется и муж скоро вернется домой

0
30.06.2013

спасибо большое

мы бы и рады-сами знаем что купили,только именно консульство рф в анталии и настояло чтоб мы нанимали адвокатов,чтобы как можно скорее вернуть мужа-хотя бы через месяц и без каких-либо штрафов-говорят если не наймем адвоката-могут оставить ещё на 3 месяца разбирательств и вполне только с крупным штрафом

0
30.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

да это они запугивают, они его скоро отпустят и без адвокатов, просто вымагательство денег, адвокат нужен если человек что то нарушил, а вы просто туристы с ребенком, просто Вас разводят. а за мужа не волнуйтесь, там условия не так как у нас, а типо пансионата (что то вроде того) в интернете фото тюрем есть анталии, условия там нормальные, жив он и здоров и зубы чистит и скоро дома будет, а деньги пусть консульство ищет это в их интересах, русские туристы под защитой консульства. Не ведитесь на развод с деньгами

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

а как консульство прокомментировало в чем суть обвинения?

0
30.06.2013

сувенир-который мы купили на базаре за 10 долларов -у них на таможне оказался важным камнем для их страны.

0
30.06.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Есть какие-нибудь новости??? Мне только сегодня муж рассказал, что мужчину задержали в Турции, а я ему не поверила сначала, думала, что только из Египта вывозить ничего нельзя(( Очень надеюсь, что все скоро закончится...

0
10.07.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Алена, есть какие-то новости?

0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
все хорошо у Вас?
0
09.03.2014
Отель Элла кволити детский отель в беднее кто был? Maritim Pine 5* Белек. Туроператор TUI

Похожие записи