Беспорядки в Египте, мне теперь страшно ((((((

Скажите как вы там отдыхаете? Как обстановка???
15.08.2013
Здравствуйте! Вот в час ночи только домой зашли, там от интернета отдыхали. Обстановка хорошая, спокойная. Очень понравилось, о беспорядках только по телевизору и слышали!
27.08.2013
Елена, ничего не бойтесь.только прилетели из Хургады.все спокойно. войны нет, небольшая революция.все действия происходят в Каире и отдыху ну ничего не мешает. Экскурсии открыты все за исключением Каира. Мы и в город сами по себе ездили.
27.07.2013
Спасибо, успокоили )))
27.07.2013
Мне нравятся цепочки отелей альбатросов.мы были в бич альбатросе4*,пляж шикарный,а рядом 5* у них намного хуже!Я очень люблю красное море,но в этом году отказались от поездки туда,страшно,тоже на август хотели брать,но решили Турцию,хотя тоже тоже там разборки ведутся,но не так агресивно как у арабов
23.07.2013
У меня подруга прилетела только вчера из египта 'я спросила как там -говорит туризм это не касается 'ни чего не видили и не слышали 'отдохнули с удовольствием '
14.07.2013
Вот я так же по поводу Турции переживала. Но ничего, беспорядки только по телевизору видели.
12.07.2013
МЫ улетаем 20 июля, я мама двоих детей, и скажу так))Если бы было бы очень опасно, я бы не поехала но у нас уже 3 семья прилетела за недделю, там спокойно, и далеко от разборок!МЫ летим в Хургаду
12.07.2013
Добрый вечер,подскажите где были именно в шарме,хотим в ноябре с ребенком туда
02.10.2013
Добрый вечер! А мы в Хургаде были, не в шарме!
02.10.2013
Добрый я была в Хургаде!
04.10.2013
Ну в плане риска жизни и здоровью точно переживать не надо. Самое худшее, что может случиться, опять запретят туда летать и будут вывозить в обязательном порядке от туда наших туристов.
12.07.2013
интересно, а что может быть с нашим туром, если запретят туда летать?
12.07.2013
ну в прошлую революцию туроператоры возвращали деньги либо можно было перебронировать на другую страну
12.07.2013
хорошо, значит по этому поводу можно быть спокойными.
12.07.2013
а куда именно вы едете? там у родственников друзья живут, говорят, там все спокойно.
12.07.2013
 Хургада. Beach Albatros Garden Resort.
12.07.2013
ну вот там как раз были беспорядки....но думаю они там скоро успокоятся, т.к президента -то свергли уже, осталось нового выбрать и все )))
12.07.2013
0_оВот мы попали... Правда, в новостях пишут, цитирую: " Хургада митингует тихо и по-семейному", "Многочисленные туристы, собравшиеся в этот вечер на улицах Хургады, смотрели на демонстрацию скорее как на очередной аттракцион. Все это больше было похоже на праздничное шествие, чем на протестную акцию." Надеюсь, всё обойдётся, это наш первый заграничный курорт и хотелось бы, чтобы он прошел без происшествий...
12.07.2013
в Египет лучше всего в Иль гуну ехать.
12.07.2013
поздно, тур то купили уже =(
12.07.2013
А мы летим Бич альбатрос резорт(в 4-ку) мне она больше нравится пляжем)
у них ведь один пляж :)
12.07.2013
значит я путаю справа стоит тоже альбатрос только пятёрка там кстати пантон и заход не очень а вот в Бич ..там песок и супер заход в море
12.07.2013
Да-да, там где пантон, мне туроператор очень не советовала ) А наши с вами отели на одной территории и у них один пляж, только ваш на первой вроде бы линии, а мой на второй :) Но аква-парк около нашего :)
12.07.2013
Отель Beach Albatros Garden 4* (Бич Альбатрос Гарден), бывший Albatros Resort, расположен на второй линии от моря, непосредственно за отелем Beach Albatros Hurghada, всего в 500 метрах от побережья,просто я уже там была)и ваша инфраструктура (т.е вашего отеля делится с Albatros Aqua Blue Resort, а пляж на территории Beach Albatros ,Хотя какая разница лишь было хорошее настроение и море и счастливые дети, сеть альбатросов любимая моя..Хотя я хочу ещё в Дессоль в хургаду попасть ,ну это уже не скоро, т.к. мы в след году в Грецию и Францию..Хочется уже чего то другого.
12.07.2013
ааааааа.... я совсем запуталась в этих названиях)))))))
12.07.2013
Я думала, туда пока не летает никто..Я бы не решилась. Понимаю,что в курортной зоне все должно быть спокойно, но хз этих арабов.
12.07.2013
Ну из того отеля куда мы едем, ББ-ка вернулась недавно... Всё спокойно и хорошо, поэтому мы и решились на покупку тура. По деньгам больше никуда не втискивались, поэтому Египет и выбрали.
Отзыв об отдыхе в Iberotel Makadi Oasis & Family Resort 4* Экскурсии Хургады