Париж !!!

Может кому пригодится, кто хочет оставить красивые воспоминания о поездке в Париж, в виде фото. Вот моя визитка Фотограф в Париже
17.04.2018
Привет, я понимаю прошло много времени,но все же может поможешь с советами... super_smilies001.gifМы тут тоже с мужем собираемся в июне на мою днюху лететь в Париж, расскажи пожайлуста,в какой гостинице вы останавливались, в каком районе, где питались ведь там только завтраки..куда ездили на экскурсии....и еще что может посоветуешь...а кстати в июне июле как там очень жарко???
05.05.2014
Привет . Мы были 5 дней . Из них 4 были дождливые . Наряды брала все летние и в итоге проходила в том , чем летела . Ну и если было потерление то пиджак. По поводу экскурсий — купили билеты на экскурс.  автобус и выходили там где было интересно. Питались в ресторанчиках , все время в разных, тк все время бродили по городу.
06.05.2014
Название отеля уже не помню . Но он из сети Melia.
Спасибо за ответ hello.gif
06.05.2014
Отличные фотки!) Да, Париж он такой)) незабываемый)
25.07.2013
Ах, как давно это было...Надо бы еще раз туда сгонять, только теперь думаю не скоро это получится(
19.07.2013
Мы специально в диснейленд не ходили ))) , сын не простил бы . Теперь надо с детьми вернуться)
19.07.2013
А я была!!! Но сына тогда и не было)) Т.ч. как только, так сразу - еще и с сыном прокачусь снова!)))
20.07.2013
Мы на след неделе тоже летим в Париж м тоже без детей ;) и тоже не поедем в дисней, чтоб когда нибудь полетеь с летьми :)
27.07.2013
вот это улиточка?! это пионы? представляю какой там аромат...
Да, супер !!!
здорово!))))
19.07.2013
Помошь " зала" в выборе отеля в Париже Мы летим в Парииииж!