Помошь " зала" в выборе отеля в Париже

все отели хорошие, это же Европа, они все в одном примерно стиле. Вам нужно определится в каком округе хотите жить, чем ближе к центру тем дороже отель,но если дальше от центра,то потратитесь на транспорт, мы выбрали чтобы было близко к метро и вокзалу (от аэропорта на поезде доехали как раз до него), удобно
05.07.2013
спасибо) взяли недалеко от эйфелевой башни, с виду вполне уютно) от и до аэропорта скорее всего будем такси брать, все же отдыхать приехали, а не с чемоданами таскаться по городу, а потом уже везде ногами ;)
05.07.2013
такси где то от 35 евро, и если стоите в пробке то счетчик работает
07.07.2013
сразу скажу, для самого центра и комфорта с романтикой у вас суммы маловаты. сами мы обычно аппарты снимаем, но по цене должен подойти Le vert galant рядом с площадью Италии, у нас знакомые там останавливались, вроде нормально (хотя не люкс, конечно). Но это не самый центр, но до Люксембургского сада минут 15 ходьбы, напротив отеля тоже парк небольшой.
27.06.2013
Спасибо! да, сумма небольшая, за 300$ в сутки есть чудесные отели, но я бы тогда и на форум не писала, выбрала по фото, сервис везде приблизительно одинаковый) как раз все и уперлось в стоимость. спасибо за рекомендацию, посмотрю, в Люкс. саду хотелось бы прогуляться как раз)
27.06.2013
посмотрите отель balmoral 3* он около триумфальной арки, по парижски милые номера, но без шика
27.06.2013
Спасибо, действительно симпотичный отель, но стандартных номеров не осталось уже( а улучшенные номера выходят из бюджета(
27.06.2013
Телефоны во Франции: +33.(0)6.99.02.89.76 E-mail: realazur@gmail.com попробуйте написать вот этой девушке. ее зовут Маша, она занимается арендами, сейчас во франции. может и поможет
27.06.2013
спасибо! только мне не квартира нужна, а номер в отеле, не хочу заморачиваться с уборкой
27.06.2013
спросите ее про отель, пожет поможет или здесь попробуйте http://bookingservice.ru/
27.06.2013
Париж нужен совет по еде Париж !!!