отель в Москве

Посмотрите на сайте с купонами, гостиница Университетская написано цена за 3дня 2 ночи 4600р с завтраком
14.08.2013
ООоо))))а какой конкретно сайт с купонами???
я на биглионе смотрела
14.08.2013
кажется,я нашла,то что надо,благодаря Вам Ольга))))
14.08.2013
Замечательно))) мы сами в выходные по этим купонам недорого отдохнули в Суздале.
14.08.2013
а я вообще маньяк-купонный))) big_smiles_156.gifтолько какими услугами и не пользовалась))))ходила в салоны красоты на : ламинирование, на карвинг. на депиляции.Ездили с мужем в Таллин, а на пароме в Финку-Щвецию, и даже орехи заказывали)))))в этот раз что то забыла , но Вы вовремя подсказали super_smilies082.gifв итоге выбрала отель Capital House, там как раз 3 дня и 2 ночи за 5500))))))+завтраки и м.Лубянка))))))в итоге мужу хочу подарить романтический вечер на кораблике по реке-Москве с ужином (2ч.20мин)1590ри еще одну акцию купила прогулка на ретро скутере+фотосессия  с гидом (3часа) 1990))))))))вообщем я довольная как слон)))))Благодаря Вам)))))) super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
14.08.2013
мы одно время тоже ходили и ездили по ним)))потом подзабыли, а сейчас снова "подсели"))))))))))))))) хорошего вам отдыха! уверена ваш муж будет в восторге))) big_smiles_278.gif
спасибо)))))
14.08.2013
Привет! Посмотрите отель "Катерина" м. Павелецкая. У меня была свадьба в нем, а через год мы отмечали годовщину, заказывали тортик.  Правда мы заказывали на сутки :) http://katerinahotels.com/ru/moscow/city/welcome_page/photo_gallery/
14.08.2013
Смотря,что для вас не дорого,приемлемые цены есть в Измайловском комплексе АБВГДейка,по другому они называются альфа,бетта,гамма,дельта.Вот у них на сайте посмотрите   Измайлово,рядом станция метро.Еще по моему Космос,примерно такие же цены.
13.08.2013
Все не очень дорогие отели далеко от центра, а если еще и хороший то вообще за МКАДом)
а за МКАДом....это очень далеко??? big_smiles_280.gif
13.08.2013
Не очень, но если на общественном транспорте ездить то не удобно)) за МКАДом Подмосковье начинается))
13.08.2013
Смотря какие достопримечательности вас интересуют. Например есть такой отель на м. Орехово (АпартОтель Царицыно) через дорогу находится парк Царицыно соответственно, до центра города на метро 15 минут.
12.08.2013
эх, трудный вопрос))наверное, в первую очередь это Красная площадь, а после неё даже и не знаю куда идти?!!!!про Царицыно, слышала,ч то красивый пригород Москвы.....
12.08.2013
Вас дезинформировали Царицыно это не пригород Москвы  big_smiles_111.gif, один из районов находится на юге города)))) На Красную площадь можно попасть из любой точки города, потому как центр. Поверьте для Москвы 15 минут на метро это не расстояние)))) Все что ближе к Садовому все дороже я имею ввиду гостиницы. Так что для вас самый оптимальный вариант будет чтоб не дорого и близко такие гостиницы Отель Юность м. СпортивнаяОтель Галерея Сити, м. АвтозоводскаяОтель Салют м. Юго-ЗападнаяАрбат Хаус м. Кропоткинская (вообще напротив Храма Христа)Ну и соответственно по цене можно все посмотреть тут: http://ostrovok.ru/hotel/russia/moscow/star3/ вообще поищите по этому сайту, там можно делать разные запросы, удобен в обращении.
13.08.2013
ой, на до же))))как же я Вам благодарна за подробный ответ!!!!Спасибо большое super_smilies082.gif
обращайтесь если что)))
13.08.2013
Курортный рай для детей - АНАПА! + ФОТООТЧЕТ Вардане 2013 -на ЮГ России больше не ногой