maritim pine beach и aspendos hospital в Белеке

Как люди ведутся на Маритим? Он даже с виду как савдеповский санаторий выглядит .Что там может нравится ,за такие деньги?
12.10.2013
Вика, отдыхали с вами в одно время с 5 по 19 сентября. Полностью с вами согласна на счет отеля. Очень разочаровались((( И нас тоже не обошел ротовирус, вызывали врача по страховке, 3 дня ребенок влежку, понос, рвота, температура. Спаслись только антибиотиком. Жалко здоровья и денег(((
22.09.2013
Я наверное никогда не пойму людей, которые за 5500$ фактически на 2 взрослых едут летом в Турцию... Почему не Италия, греция, крит и т.п...
20.09.2013
Нам удобно лететь напрямую с нашего города сразу в Турцию. А не с пересадками и пр. С нашего города вылеты только в Турцию есть. Нас устраивает Турция. Просто в этот раз с отелем промахнулась.
20.09.2013
А страховка разве не покрывает расходы на лечение?
20.09.2013
То что в больнице лежали - все оплатили. Но например вот дорога до больницы: у нас по страховке оплачивают только в один конец. Один раз вызвали. Ждали машину три часа. Потом последующие разы ездили на такси, так как столько ждать не могли. Тратили на памперсы, на печеньки, водичку, влажные салфетки в больнице. А там все это дорого. На переговоры и лекарства тоже там тратили. Но сейчас по приезду в город переговоры со страховой и за лекарства должны вернуть деньги
20.09.2013
Просто у нас в Москве почти у всех туроператоров страховка сейчас с безусловной франшизой,  а это вообще не айс((( Вот думаю мелкой купить полную страховку, страшно как-то.
20.09.2013
У нас Франшиза была, но какая незнаю. Но мы Франшиза не платили.
20.09.2013
Читаю и прям мурашки по коже, сама в мае рассматривала этот отель на конец сентября, но как бог отвел.Летим в другой отель в Сиде.
20.09.2013
Как наш отдых в Maritim pine beach превратился в ад!!! Aska Costa Holiday Club,Манавгат, Турция