Как наш отдых в Maritim pine beach превратился в ад!!!

мы летом 2012 также всей семьей в Элла кволити пролежали… http://www.babyblog.ru/community/post/otzyv/1697156?srcid=9363541отель вип уровня… и кстати, со старшим сыном с 3-х лет летаем каждое лето в Турцию - и каждый год одно и тоже, госпиталь, инфекция, антибиотики.. летали всегда июль-август. в дорогие отели. В этом году полетели с подругами и детьми а мае в Кремлин, http://www.youtube.com/watch?v=E1mf2NaQ1pgПЕРВЫЙ раз мои дети НЕ болели)) Вот для себя делаю выводы: Однозначно лучше Турции для детей маленьких нет. но нужно ехать в самом начале сезона. Пока не жарко и не забродила эта жуткая турецкая инфекция!
09.01.2014
Дочитала, и расплакалась.В прошлом году мы такое пережили, только в Голден бич. Здоровья малышке!
05.01.2014
какой ужас!!!вы. тоже в Турции подцепили эту заразу?в какое время отдыхали?
http://www.otzyv.ru/read.php?id=148192мой отзыв
05.01.2014
МАРИНА,прочитала Ваш отзыы. какой же ужас это все пережить,аж слезы наворачиваются. вот так,хочешь моря,солнца,беззаботного отдыха,платишь кучу денег,а взамен получаешь отпечаток кошмара на всю жизнь.
05.01.2014
ага! а вам надо не здесь свой отзыв оставить, а на топхотелс, пусть все знают. У меня Маритим всегда был в "черном" списке. Там всегда инфекции. Как Бельконти, Джакаранта...
06.01.2014
Елена, отдыхали в этом ужасном отеле с 5 по 19  и тоже  через все это прошли((((
22.09.2013
как жаль! мне кажется нет ни одной семьи,которую не обошла эта зараза. поправляйтесь скорей!
22.09.2013
Лена, спасибо! И вам желаю впредь только сказочного приятного отдыха!
22.09.2013
Отдыхали с тобой в одно время и тоже все это пережили. Дочка и я переболели.
19.09.2013
Ох, Ален. Даже вспоминать этот ужас не хочется. Еще раз СПАСИБО тебе!!!
19.09.2013
Очень вам сочувствую и понимаю. Мы тоже были в Маритиме и пережили этот кошмар!!! Это была не первая, но явно последняя поездка в Турцию!!! Поскорее поправляйтесь.
19.09.2013
Спасибо!! Это как в фильме ужасов было. Мы тоже теперь не скоро куда-то поедем, тем более заграницу.
19.09.2013
Ничего себе!! Как управление отеля могут это объяснить?? Они принимают меры?? Я Вам очень сочувствую, так как совсем недавно наш малыш перенес такую же инфекцию, но мы были дома ( в смысле в России), это ужасно! И через день-два заболела я, потом муж, потом родители мужа, причем все кроме перенесли очень тяжело - рвало сильно.. Но это взрослые, а ребенок.... А в чужой стране.... А вы, я так понимаю, сами не заболели?..    Мы 29 сентября с мужем летим в Маритим....  Мне страшно. ребенка не берем.
18.09.2013
Спасибо! Лучше туда не езжайте. Если есть время, поменяйте отель, а лучше страну. Можно эту заразу и на одежде,  и в вещах обратно домой привезти. Мы с мужем, слава Богу, не болели. Но многие взрослые в отеле заражались, аниматоры тоже. Руководство отеля и доктор все отрицают. Говорят, что нет эпидемии. Каждый день берут пробы из бассейнов и еды, ручки у дверей протирают. Но толку то ноль. Зараза передается по воздуху.
19.09.2013
Поздно менять, деньги не возвращают... Ладно, запасемся лекарствами, а с дороги сразу в ванну и стирку
19.09.2013
почему поздно? у нам меняли прямо из отеля. уезжали в другой отель.надо туроператора уламывать.
19.09.2013
Поменяйте отель. Это запросто можно сделать. Мы там были с 4.09 по 12.09. Хотя тур оплачен был по 18.09. Переболели все втроем: сын, муж, я. 12.09 сбежали в другой отель papillon ayscha и там прекрасно отдохнули, хотя эти отели рядом
19.09.2013
а зачем менять отель, если вы уже переболели? у вас же иммунитет  после болезни, разве нет? а так получается, что вы и в другой отель везете заразу...
20.09.2013
когда я спросила у врача, можем ли мы повторно заболеть по приезду в отель, врач сказал, что запросто. Поэтому мы и уехали.
20.09.2013
Так ехали бы домой.. А то вот и возят все заразу туда-сюда... Хотя конечно, деньгу уплачены, понимаю... Но на эту форму ротовируса будет иммунитет, а  в другом отеле вообще неизвестно что.... Я думаю, это беда всех отелей.
20.09.2013
Во-первых, грубить не надо. Сами езжайте домой. Если бы ребенку было хуже - мы бы поехали домой. Но ребенку стало лучше, и решили вторую неделю отдохнуть. Проблема эта не всех отелей. Я была в Турции раз 6. И такое первый раз. И хуже отеля, чем маритим я не видела. Когда переехали в соседний отель - то отчего в восторге была. Отель через забор от маритима, но там нет такой инфекции, все бегают, играют, довольный. В маритиме детей рвет везде. Питание ужасное.
20.09.2013
Извините, если получилось грубо выразить свои мысли. Я правда не хотела обидить.  Я вас понимаю, отдохнуть тоже хочется, и сгладить негатив, и оставить хоть немного приятных воспоминаний об отпуске, а то так получается вообще весь отпуск в ж***.... Нам ехать туда через неделю, вот и переживаю... вроде по отзывам и рейтингу был очень хороший, этот Маритим... А сейчас столько о нем плохого пишут. Мы все же надеемся, что там не настолько все плохо, как пишут, или что эпидемия спала, набираю медикаменты  с собой и думаю, что еще предпринять, чтоб обезопаситься. Ладно, будем действовать по факту. А вы доплачивали за другой отель? и с кем конкретно вы там договаривались о переселении? (Еще раз извините, если нагрубила)
20.09.2013
Тур оператор elsenal нас переселил. Мы не доплачивали. Нам даже дали отель дороже и номер люкс двухкомнатный. Но такое бывает редко. Обычно надо доплачивать. Я бы на вашем месте сейчас поменяла отель, пока вы еще дома. Там и питание не очень. Да и сам отель средненький.
20.09.2013
После всего пережитого, я бы советовала не рисковать. Пока есть еще  время. Напишите потом, как отдохнули. Желаю , чтобы Вас этот ужас миновал.
20.09.2013
Елена, пожалуйста, уберите бОльшую часть текста под кат. Это я как модер пишу. А как мама: это пипец полный. Бедный ребёнок. Не первый раз уже читаю такие отзывы. Но вот что удивительно для меня, почему именно массовый характер это носит в Турции. Мне кажется про Египет я такие отзывы не читала. Малышке желаю поскорее оправиться от этого безобразия.
18.09.2013
Наталья, спасибо! Будем поправляться. Видимо, сыграл еще конец сезона. Мы отдыхали в мае в Алании, такого не было. А тут , как в фильме ужасов. Если у Вас есть возможность, уберите, пожалуйста, под кат. Никак с планшета не получается, билась. Спасибо.
19.09.2013
Вы практически описали наш "отдых" в Voyage Sorgun Side в июле этого года. Рвота, 39.6, капельница в больнице в Манавгате, пять дней сна... Правда, без поноса, но ацетон в моче зашкаливал... Ужас! В отеле детский бассейн был потом три дня закрыт - там нас много таких было, с больными детками... Как хорошо дома...
18.09.2013
Как печально!!! Мы теперь заграницу не скоро. Вы долго восстанавливались после ротовируса?
19.09.2013
Месяц на лекарствах. Галстена. Креон. Пробиотики.. Но я грешу именно на бассейн. Может,  купайся мы в море, все было бы ок...
19.09.2013
Нам также, креон и пробиотики. Мы не купались в бассейне, ни с кем не контактировали. Ели еду в номере и из своей посуды. Руки часто мыли, очень часто. Вирус по воздуху передается.
19.09.2013
Выздоравливайте, главное не растраивайтесь. Мы тоже ждали полтора года пока дочку решились на море свозить, на третий день у нее тоже поднялась температура, воспалились глазки и нам пришлось уехать домой, благо не  заграницей были. Будут еще у вас масса фоток и хороших впечатлений)))
18.09.2013
Спасибо! Это так ужасно, когда детки болеют.
19.09.2013
В Турции в этом году слишком много всякой заразы, даже Онищенко что-то заявлял, а его по обыкновению эт самое.Подумайте, чем поддержать печень ребёнка.
18.09.2013
Да, нам прописал врач для восстановления. Будем лечиться. Мы в мае были в Алании, такого не было. видимо, конец сезона уже и море теплое сыграло свое.
19.09.2013
Кто был или собирается в Simena Sun Club HV-1? maritim pine beach и aspendos hospital в Белеке