Подбор отеля для отдыха а июнь 2014 г.

мы в этом году были на Родосе и на Закинтосе. отзывы в дневникене сравнить с турцией конечно)))
19.11.2013
прочитала. Спасибо за ссылку. Мнение двоякое,понимаете, я турколюб со стажем, с 2002 года посещаем стану раза 4 в год, в то и больше. В прошлом году изменила, поехали в тунис, хоть и звездный отель-оплевалась. Вот и рассуждаю, что может быть лучше Любимой Турции
19.11.2013
ой, ну я не знаю... ну если настолько любите. Я сама в Турции была раз 7, там хорошо, я не спорю. но вот греки мне как нация намного больше понравились, да и море с пляжами там мне больше понравилосья так же люблю Индию, была там много раз, и готова остаться там жить. но пока не еду из за возраста малышки - боюсьв Тунисе тоска, вот вам и не понравилось, тем более там эти дурацкие арабы. я бы советовала съездить в Грецию, там реально клево
19.11.2013
Возьму и эти 2 отеля на заметку. И будем уповать на вменяемое РБ
19.11.2013
ДН, Ольга. Мы в прошлом году с 31 мая были на Крите, отель Сиренс бич, если интересно-в дневнике отзыв, очень понравилось, по цене с визами вышло на 3 80 тыс, в этом году хотим опять туда)))
17.11.2013
Спасибо за ответ, пошла изучать. если возникнут вопросы, могу к Вам обращаться?
17.11.2013
Да, Оль, конечно)))) единственное, на топхотелсе пошли плохие летние отзывы в плане питания.... ну вот тут ездили с ББ массово в сентябре, говорят все ок)))) ну мне кажется, про любой отель будут и положительные и отрицательные отзывы.
18.11.2013
Зайдите на сайт туроператора Музенидис-трэвел или Лабиринт. В категории "онлайн поиск туров" вводите нужные Вам данные, там будет список отелей с ценами. Выбираете отель и смотрите отзывы о нем на сайте tophotels. Я так всегда делаю.)) Какие-то отели сразу отсеиваю, понравившиеся-в закладки.
25.10.2013
спасибо Евгения, сама так и поступаю, правда отзывы читаю на другом портале, топхотелс больше строчит заказные. Я надеюсь, может случайно кто прочитает сообщение и поделится ссылкой на отель, на мой бюджет
25.10.2013
Ольга, а на каком сайте читаете отзывы? Я tophotels тоже перестала доверять))))
13.11.2013
читаю на "отзыв.ру"
13.11.2013
Мы летим на Крит!!! Отель Арминда 4* на Крите. Кто был?