Погода в NY в янаваре

Мы были в начале февраля. Ехала в коротком демисезонном пальто. Было -1, но за счет влажности дубняк конечно :( Жалела что флисовую поддеву не взяла, купила угги и наушники теплые. Причем в день нашего приезда было +8 +10, народ в кожанках и динсовках на Таймс Сквер ходил, а на следующий день дубняк начался. Так что непредсказуемо :)
28.11.2013
Примерно такая же проблема в декабре будем проездом в Нью-Йорке. Думаю поеду в горнолыжной куртке, но она короткая.  В чем все таки решили ехать?
24.11.2013
решили ехать в том, что есть, дубленка очень теплая, попу полностью закрывает и длинное синтепоновое пальто верх кожа. Если уже пойму, что нужен пуховик, то там канаду гуз возьму. всё равно там намного дешевле :)
24.11.2013
Права сестра)) ветрище правда очень сильный и ледяной уже сейчас.
20.11.2013
нескромный вопрос, позвольте ) В чём вы ходите в эту погоду?
20.11.2013
В парке которая до -10-20 подходит и попу закрывает:) проьовала на той неделе в короткой дутой куртке погулять- меня хватило на 10 минут и полвечера отогревалась))) ветрище просто феерично ледяной:( и влажность. Из-за этого дубак. Но пока осень, не стабильно все) два дня +1, два дня +18, и так чередуется уже месяц))
20.11.2013
О, я у сестры спрашивала как в парке будет, она не поняла меня что это такое :) Спасибо за ответ, думаю, парку присматривать буду!
20.11.2013
Странно))) парка тутс амая популярная одежда:))) просто может их еще пуховиками многие назыают:)
20.11.2013
Вот как раз неделюн азад купила ибо оч мерзну))  не промокаети. Не продувается. Идеально для такой сырой холодной погоды
20.11.2013
оооо, так это ж пуховик канада goos ?? Мечта моя, но Боюсь пока попроще что-то поищу, а то с этой поездкой и так финансы поют романсы ))))
20.11.2013
Это и есть парка:) но многие пуховиком считают, наверно поэтому сестра ин е поняла:) они тут не дорогие)) ну в сравнении с москвой))))
20.11.2013
В Москве есть девочка, которая их по 25 закупает, на ББ, Оксана по-моему. ниже цены на оригинал я не видела. А у вас там почем?
20.11.2013
650$ :) и оригинал, тк покупала в магазине, который на офиц сайте гуся указан. Ну они по разному стоят. Есть триллиум парка, еще какие то там. Триллиум я маме купила за 680$, моя виктория 650$. Это дешевле 25 тысяч:))
20.11.2013
Ваууууууу!!! А дайте ссылку пожалуйста на офиц. сайт гуся, чтоб я тоже с оригиналом не промахнулась. может и куплю его сразу там, и везти не придется!
20.11.2013
Гусь я заказала с сайта st bernards sports (он там  указан). Есть доставка бесплатная через 3 дня, 10$ за 2 дня и 20$ на следующий день привозят. Ну это если вы размерность точно знаете удобно:) а так там дофига магазинов, посмотрите
20.11.2013
Посмотрела, мне больше нравится Триллиум парка и Кенсингтон :) А Вы какой размер взяли? Чую по фото, что мне примерно тот же нужен :)
20.11.2013
Я ношу с обычно, но верхнюю одежду люблю свободную. Я взяла м, одеваю толстовку вниз и еще пару могу одеть))) она весьма свободна. С мерила- больше по фигуре села, но я ношу с кедами меховыми или тимбами, поэтому лучше посвободнее, более стиляжно чтоб было:)) у меня параметры 89/66/88
20.11.2013
Интуиция меня не подвела, имею такие же параметры =DСпасибо за ответы помогли очень :)
20.11.2013
Тогда если по фигурке хотите то с надо, если свободнее под кэжуал больше то м круто очень:) не за что!:)
О нью-Иорке? Не дали визу (