Вена... волшебная Вена!

Здр! Подскажите, где лучше остановиться на один день? поеду с ребенком 6 лет . Хочу, чтобы все было в шаговой доступности - старый центр. Зоопарк далеко? Не знаете стоимость такси от центра до ж/д вокзала?
14.01.2016
сейчас буду распрашивать подробности :)мы с мужем (ура! без детей! моя мама согласилась с ними остаться!!) едем в Вену на 3 дня!расскажи как там, а? какая погода? очень холодно?рождественские базары таки по всему городу?а еще про аутлет в пригороде - стоит поехать? что именно там есть? :)спасииииибо!
24.11.2013
Погода не теплая мы были +4-6, один день был ветер сильный. Рождественские базары уже начинали работать. Аутлет очень большой, недалеко от аэропорта вот ссылка на их сайт можно там бренды посмотреть и как проехать.
24.11.2013
Шопинг Сити Зюд - это он?
24.11.2013
Нет, Это деревенька ПАндорф в пригороде Вены аутлет МакАртурГлен Пандорф.http://www.mcarthurglen.com/at/designer-outlet-parndorf/ru/наш-аутлет/как-до-нас-добраться/
25.11.2013
)))) У Андрея такое лицо на втором фото, видно он не очень настроен есть десерт!!! Какая то коляска у вас новая, я такую не видела....
21.11.2013
После того как десерт назвали какашечкой, есть сразу расхотелось. А коляска - макларен, взяли напрокат у знакомых.
21.11.2013
а я уж думала что ты примкнула к армии маклареноводов!)))
Из Праги в Вену Вена. Декабрь 2013