Девушки, подскажите хороший ли туроператор? И интересуют отели Синдбад, Дана и Альбатрос. Для взрослых горки необязательны. А для детей хотелось бы. Ребенку 4 года. Может кто был там, поделитесь впечатлениями.
Были в синдбаде и альбатросе - не понравилось, сестра была в дане - в восторге!
В синдбаде в очередь за едой стояли по 20-30 минут, в отеле одни арабы,,,,,в альбатросе не понравился вход в море и лежаки у бассейна занимали в пять утра,,,,
Спасибо! Буду иметь ввиду. Даже не знаю какой отель выбрать... может вообще что-то другое, не через Библио-глобус. Присматривалась еще к Меркури в Хургаде, бывший Софител. Вроде хвалят.....
да не за что, вообще сеть Альбатросов хвалят, но нам не повезло...мы были в Роял Альбатросе, а от Библиков летали пару раз,один из них в Египет, друзья в Тай от них летали, в целом нареканий нет....что касается Синбада, там конечно аквапарк - прелесть! но еда меня просто шокировала, да мы еще как раз и после Турции полетели, контраст был приличный.....но правда в этом отеле встретила свою однокурсницу, не виделись, почти 20 лет, у нее оказалось тоже трое детей и все по возрасту как мои, и сразу негатив сменил позитив!
В прошлом году отдыхала в Дане с двумя детьми. Перелет Трансаэро, туроператор библиоглобус, принимающая АЛС-тур. Все без нареканий. Отель обалденный. Для детей детские площадки. Водный городок. Большой бассейн с подогревом. Дискотека детская. Все было супер.
море конечно прохладное. я вообще мерзлячка. но народу много купалось. Я предпочитала бассейн с подогревом))) а дочь сидела пол дня в детском с горками с обычной прохладной водой. все довольны.
была в Дане, горок не помню, детская площадкая масенькая и так себе,но отель хороший,правда под немцев
Мы на Ямайку летали с библио все понравилось. А 16 числа родители в египет летят тоже через библио
Мы летали в прошлом году. Нормально вполне. В отелях этих не были, но на экскурсии народ очень хвалил Дану и Альбатрос. Мы были в Иберотель Аквамарин. Будут вопросы-пишите.
Летали в ноябре в Десерт Роуз. Для ребенка удобная лагуна.