Кто летал через Библио Глобус в Египет?

Натали,добрый день,на чем остановились?
31.05.2014
Добрый день! Выбрали туи.
01.06.2014
спасибо за пост!Тоже ищу инфу. никогда не были в Египте.говорят после Европы не понравиться.Но решили рискнуть.И как раз в альбатрос!
26.02.2014
В прошлом году отдыхала в Дане с двумя детьми. Перелет Трансаэро, туроператор библиоглобус, принимающая АЛС-тур. Все без нареканий. Отель обалденный. Для детей детские площадки. Водный городок. Большой бассейн с подогревом. Дискотека детская. Все было супер.
21.02.2014
Спасибо! А как с едой? Были ли очереди?
21.02.2014
Никаких очередей. Спокойно подходили и брали. Жарили-парили при тебе.... все свободно. Видимо потому что апрель. Не оооочень много народу.
23.02.2014
Скажите, пожалуйста, а как море в апреле? Как вода, теплая?
23.02.2014
море конечно прохладное. я вообще мерзлячка. но народу много купалось. Я предпочитала бассейн с подогревом))) а дочь сидела пол дня в детском с горками с обычной прохладной водой. все довольны.
24.02.2014
ясно, значит поедим в мае. Хочу море теплое)
24.02.2014
была в Дане, горок не помню, детская площадкая масенькая и так себе,но отель хороший,правда под немцев
А почему под немцев?
14.02.2014
там все на немецком,анимация и официанты все только по немецки разговаривают,есть на русском но очень мало и отдыхающие 80 проц немцы
Понятно. Буду знать!
14.02.2014
Были в синдбаде и альбатросе - не понравилось, сестра была в дане - в восторге!
А что не понравилось?
14.02.2014
В синдбаде в очередь за едой стояли по 20-30 минут, в отеле одни арабы,,,,,в альбатросе не понравился вход в море и лежаки у бассейна занимали в пять утра,,,,
14.02.2014
Спасибо! Буду иметь ввиду. Даже не знаю какой отель выбрать... может вообще что-то другое, не через Библио-глобус. Присматривалась еще к Меркури в Хургаде, бывший Софител. Вроде хвалят.....
14.02.2014
да не за что, вообще сеть Альбатросов хвалят, но нам не повезло...мы были в Роял Альбатросе, а от Библиков летали пару раз,один из них в Египет, друзья в Тай от них летали, в целом нареканий нет....что касается Синбада, там конечно аквапарк - прелесть! но еда меня просто шокировала, да мы еще как раз и после Турции полетели, контраст был приличный.....но правда в этом отеле встретила свою однокурсницу, не виделись, почти 20 лет, у нее оказалось тоже трое детей и все по возрасту как мои, и сразу негатив сменил позитив!
14.02.2014
вот это здорово! Где же можно встретить знакомых? Конечно в Египте)
14.02.2014
Да уж!!!! Зато теперь стали общаться!
14.02.2014
скажите а как полностью наз отель дане
26.02.2014
Дана бич резорт
27.02.2014
летали в январе в Египет от библика-никаких нареканий.
13.02.2014
Мы на Ямайку летали с библио все понравилось. А 16 числа родители в египет летят тоже через библио
13.02.2014
Летали в ноябре в Десерт Роуз. Для ребенка удобная лагуна.
13.02.2014
Мы летали в прошлом году. Нормально вполне. В отелях этих не были, но на экскурсии народ очень хвалил Дану и Альбатрос. Мы были в Иберотель Аквамарин. Будут вопросы-пишите.
13.02.2014
кто летал вдвоем с почти двухлетним ребенком, прошу совета. египет SHORES ALOHA 4