Lyttos Beach о.Крит

Мы были в прошлом году. Нам понравилось. В целом все отлично. Анимация на английском языке. Когда мы были (июль), море бушевало, только под конец более менее успокоилось.
28.02.2014
ооооооо на англ.анимация.. ой не хочу.... и волны были сильные..ну блин.. куда ж ехать.. везде ветра волны))))
28.02.2014
Сам отель очень хороший (обслуживание, питание ит.д.). Дочка у нас в море не купалась, только в песке ковырялась. Днем есть русские аниматоры, занимаются, играют, гуляют с детками...вот с ними ей очень нравилось.  Ветер, конечно, да...купаешься, потом из воды выходить не охота...холодно. бррр
28.02.2014
ой ну вот я этого и не хочу.. ветер ...на море ж едем))))))))) понятно детям в басике интересно... ну там всегда чтоль ветра.. я думала на крите их не там много особенно в июле..
28.02.2014
вот как раз с июля вроде они и начинаются. Я думала вдруг нам повезет и не будет...ан нет. А вы насколько дней хотели ехать? Мы в прошлом году на 11 дней брали путевку по раннему бронированию за 110 000р (2 взр + реб 3г.). А 200 тыщ у вас з сколько дней?
28.02.2014
на 2 недели с 5 июля. номер два плюс два . цена 206 тыс. без скидок.. ну нам скидку сделают 7 проц. .. я вот остров и выбираю где без ветра..думала крит))) ужас.. мне надо чтоб было тепло жара))) )))
28.02.2014
из-за этого ветра дышится легче, такой жары сильной не чувствуется.
28.02.2014
нееее ветра не хочу)) в египте их хватает)) когда летаме)) прям надоедают
28.02.2014
знакомая ездила на родос, отель Митсис Фалираки, я его тоже рассматривала в прошлом году, у них волн и ветра не было.
28.02.2014
да мы хотели в митсис а наша тетя от кот.мы летам отгововрила типо в ним ни сервиса ничего нет..одни регионы "тагил"))) ну типо как то так нам обрисовала.. я то наоборот хочу где русские.. чтоб и анимация была на русских ориентирована.. иначе я умру со скуки вечером..хотя бы бинго или караоке)) ну что то такое))))))))))))))) а сколкьо они отдали за митсит
28.02.2014
не знаю сколько они отдали, но по сравнению с литтос бич он был дороже примерно на 15 000р. (это если сравнить наш тур).
ну понятно спасибо))))
28.02.2014
Еще мы ездели в деревушку Бали, вот там волн нет...но там такие маленькие отельчики на 20 номеров, стоят друг на друге, около дороги, территории нет совсем.
28.02.2014
))) ну это слишком мал.отель)) мы там со скуки помрем))
Родос, Крит посоветуйте отели Родос в мае-поделитесь впечатлениями об отелях