Израиль в августе???

в августе НЕРЕАЛЬНО жарко, даже нам, живущим тут... а для вас мне кажется будет невыносимо (((
26.06.2014
Мы уже не поедем никуда.((( Не хочу мучать детей.
26.06.2014
У подруги дочка тоже с астмой и им врач сказал ездить в Болгарию. Вот уже три года отдыхают там.
17.06.2014
Пекло мы были проездом 1 день я думала умру сидели под кондее м...
17.06.2014
Я тоже слышала, что в Израиле в агусте нереальная жесть
16.06.2014
Ну вот я думаю, надо оно мне? Билеты пока не куплены. Я очень хотела погреть сына. Он у меня как в октябре заболел, так до сих пор болеет..... Мы не можем сделать прививки, т.к. не бываем даже 2 недели здоровы. Он ПОСТОЯННО больной(((( Вот щас например у него воспаление легких и он очередной раз на антибиотиках!!! Я 2 недели лечила его всем чем (у него астма до кучи) мы лечились как все, + инголяционные маски. а ему становилось только хуже, до лечились до воспаления. Я очень устала от этих не прекращающихся болячек, думала Израиль хоть поможет, а выходит, что там может быть только хуже(((((( Жопа какая то не просыхающия(((((
16.06.2014
Я может напишу банальность, но вам бы в Крым, в хороший санаторий. Получается, что у вас бронхо-легочные проблемы и греть тут надо с умом. Не просто жарким климатом, а сухим, теплым и фитоцидным воздухом.
16.06.2014
А сколько стоит это удовольствие примерно? Просто в Израиле у меня есть у кого остановиться, а в Крыму... санаторий то поди не дешевый(((
16.06.2014
Сколько стоит сказать не могу, тем более в связи с известными событиями, думаю, что средне
16.06.2014
Тель Авив в апреле Что можете сказать по туру? Тут много длительных переездов?