Дивноморское. Выбор отеля.

Иринка! Я была в Дивноморском в прошлом году, в июне. Мне понравилось там — и сам поселок, и море ))) Только мы жили в просто номере, не отель. Недалеко от центра и как раз от кафе — "Курортное" )) Отелями не интересовалась, т.к. была без детей, а хватало просто гостевого дома..Мне очень понравился Джанхот, близко от Дивноморска, сгоняйте на осмотр достопримечательностей, там воздух просто волшебный! ))
30.06.2014
Привет, Мариш!)) Мы тоже рядом с Курортным номер в гостевом доме забронировали, "Я и ты" называется. В Джанхот собираемся, гору Парус смотреть. И в сафари-парк, на канатку, в Новороссийск, и в Абрау, и...и....в общем, охото объять необъятное!)) Хоть отпуск еще только через месяц, но я уже мыслями в нем) Работаю в поте лица, времени свободного мало, вот даже на бб не захожу практически. Как у тебя дела-то?
01.07.2014
Парус в Прасковеевке. О, как я хотела его увидеть, но мы так и не доехали.... Можно было на катере к нему прокатиться, но, увы, не все спокойно переносят морскую качку... )))  И, конечно, канатка! ))Молодцы вы, Иринка! Отдых нужно планировать и осуществлять! ))) Детям будет интересно, да и взрослым нужны впечатления! )))***Мы вот только вернулись из отпуска, были в Бодруме в Турции. Впечатления только самые лучшие! )))
02.07.2014
Здоровско!) Я представляю, про впечатления! Но я летать боюсь-пребоюсь((( Буду настраивать себя, в следующем году может тоже полетим все же...)
07.07.2014
У меня подруга 4 года настраивалась ))) В прошлом году полетели..как будто так и надо ))Это не страшно! ;)
09.07.2014
Надеюсь...)
10.07.2014
Здравствуйте! Подскажите как происходила бронь? С сайта или по телефону?
21.02.2017
Здравствуйте! По телефону звонили, договаривались. Так удобнее.
21.02.2017
Вносили предоплату,потом при заезде остальное? А телефона у вас не осталось?
21.02.2017
И где объявление на каком сайте? Мы впервые на море планируем страшно,что обманут.
21.02.2017
К сожалению, не осталось контактов(( предоплату вносили за двое суток...На сайте Азур.ру точно есть контакты того дома. Но мы туда еще раз ездили потом, и мне там как-то уже неинтересно было...не знаю, может потому что второй раз. Напрягало отсутствие кухни и своей площадки. А вы посмотрите здесь, на бб, многие девочки дают объявления, без обмана.
21.02.2017
Дают объявления по аренде отелей?
22.02.2017
Зайдите на сайт, там все доступно, посмотрите.
22.02.2017
Ирин...В прошлом году в сентябре проехали на машине по всему побережью от Анапы до Адлера. Если нужен тихий отдых и малолюдье на пляжу то это поселок Абрау. Там всегда есть места в отелях.
29.06.2014
Спасибо за отзыв, Наташ! Забронировали уже, пока в Дивноморском, а там поездим, посмотрим, сделаем выводы))
29.06.2014
А можно узнать.почему Дивноморск? Мне вот там абсолютно не понравилось.ОЧЕНЬ узкий пляж.где.чтобы присесть.про прилечь я уж молчу.надо очень постараться! И это в сентябре!!
29.06.2014
По отзывам, большинство все же положительные. Пляжи везде переполнены в это время, наверно.
29.06.2014
Мы были на машине.объехали все побережье. Если я еще поеду на наш юг.то только в ст.Благовещенская недалеко от Анапы. Вот где простор и чистый песочек!
29.06.2014
Мы тоже решили на машине, вот именно для того, чтоб посмотреть-поездить по побережью. Анапу я люблю очень, но на этот раз хочется галичный пляж и по отзывам море грязное летом (мы там были в сентябре, море было чистым)...
29.06.2014
Не.там чистое!) Если на машине.то проще.не понравится-уедете в другое место!
29.06.2014
Вот и мы так думаем) Но все же как-то хочется, чтоб сразу хорошо было и жилье сразу удачное забронировать. А вы в Анапе в каком месяце были?
29.06.2014
С середиеы августа до середины сентября. Ст.Благовещенская в 20 км от Анапы, в самой Анапе шумно и грязно
29.06.2014
Понятно, спасибо за отзыв! Мы в Джамете жили, очень здоровско было...Но настроена все же на Дивноморское пока)
29.06.2014
ДОЛ "Орленок" мой отдых в Адлере Совхоз России.