Наш вояж на Крит этим летом

дн! собираемся в августе на о.Крит в отель Iberostar Creta Panorama 4* . расскажите про погоду, говорят сильные ветра надо брать с собой теплую одежду? а вообще законно то, что вы бронировали один отель, а вас поселили в другой? это можно как то оспорить?
08.08.2014
Я Вам ответила в личку.
08.08.2014
А мне скажите пожалуйста про погоду, а то мы тоже в августе едем на Крит в Гергиополис
10.08.2014
Я в августе ни разу не была на Крите. По логике вещей, как и на всем Средиземноморье, там начало бархатного сезона. Говорят, вода очень теплая, хоть и штормит иногда.
10.08.2014
Дд, описанная вами поездка от Курнаса до Ферисо(Терисо) это один день?
04.08.2014
Здравствуйте!Нет, это в разные дни ездили. На озере были специально во второй половине дня, так как днем очень жарко.И большинство поездок планировали так, чтобы самое жаркое время быть в машине с кондиционером.Хотя все это реально и за один день проехать, расстояния очень маленькие.
04.08.2014
Маленькие, но столько интересностей вокруг и остановок)
04.08.2014
Вау! Какая красота! Ничего себе сколько вы объехали красивых мест! Природа шикарна!
02.08.2014
В этот раз 1800 км по спидометру вышло. ))
02.08.2014
здорово расскажите про агриуполь подробней ,пожалуйстакоординат для жпрс не осталось?
01.08.2014
Это близко о Георгиуполя. Буквально километров 5 по трассе в сторону Ираклиона, а потом есть съезд направо, там тоже чуть-чуть. Координат нет, попробую показать кусочек карты. Там невозможно проехать мимо.c1e617c0b0bc083f75ea584c7ee39eb3.jpg С трассы поворот на Епископи, а потом на развилке — в Аргиуполь.
01.08.2014
спасибо нашла Как добраться до Источников Аргируполи:- зарядить в навигатор координаты (35.287143 N, 24.332517 E) и спокойно доехать;- повернуть с ННД на Епископи (после Ретимно, если едем из Ираклиона в Ханью), дальше по указателям до Источников;- повернуть с ННД к озеру Курна, проехать мимо него, потом через деревню Курнас и дальше по указателям, которых немного, к сожалению..
Вау!!! Какая красота. Море и горы....., что может быть лучше
01.08.2014
Критские каникулы (много букв и фото) Часть 1 Поездка на Родос и посещение святого места Панагия Цамбика(там где просят детей у Бога)