Hilton Al Hamra Beach & Golf Resort 5* Рас Аль Хайм

добрый день. Мы планируем поехать в отель, который находится как раз рядом с вашим. Подскажите, пожалуйста, как там обстановка вокруг с торговыми центрами и кафе-ресторанами?
29.01.2015
А в какой именно вы едете?
29.01.2015
Там есть в пешей доступности большой торговый центр- пройтись после ужина вполне. А вы когда едете? В каких числах?
планируем в конце марта в Аль Хамра Палас
29.01.2015
Мне палас не очень понравился.
29.01.2015
либо показывать фото,либо нет.смотреть неудобно абсолютно,желание что-то читать пропало напрочь.
12.08.2014
С выходом на пляж... ЗдоровоВ такую погоду хочется жить в воде...
04.08.2014
Спасибо, но это мы Танюш еще были давно, в марте. Это пост про прошлый отдых. А щас еще в Москве- думаем, планируем, решаем)))). Ну и конечно выбираем коляску))
04.08.2014
Да, я поняла, что прошлый. Но  воду хочется сейчас. Я ничего не решаю, как обычно. Едем ли мы куда-то до начала учебного года — тайна великая и если едем, то на сборы 1 ночь)))Т-т-т, с колясом проще. Если не предвидится грунтовка, то yo-yo. Вчера только 2 часа в парке в тенечке Нюша спала, значит еще удобно и вопрос о чем-то другом не стоит. Муж говорит , что йошке бы спинку выше и катать ее до упора. Я бы только за. Может придумать подголовник туда какой-то? Я бы и Воло продала бы тогда.
04.08.2014
Ну воло я свой уже продала, катаемся на лайте в тц. Йойо у меня изначально не было, поэтому щас ее с нашими уже 15 кг и ростом 90 брать ее бессмысленно. Если и куплю щас изи волкер мини- по оставлю конечно на осень и зиму- колеса там удачные, а главное сидушка  ну очень удобная)))). Так что щас билеты и бронь технично ото двинулись на второй план, а выбор коляски снова не дает мне покоя. Да , от дары уже чокнуться можно- быстрее бы уде пляжжжжж
04.08.2014
Нюша уже 94 и вес 14. Пока нормально, но после 100 уже будет крайне неудобно, как мне кажется. А с ее темпами роста 100 см будет скоро. вот и думаю над модернизацией.Жара добивает. На вечернюю прогулку после 8 выходим.
04.08.2014
Мы тоже выползаем вечером после 7. А если раньше, то на машине чтобы по жаре не жариться. Я бы на твоем месте продала йойо или СНап и воло. И купила бы что др взамен их. Хотя бывает удобно наоборот все " раздельное". Но если бы не море щас- то ничего вообще не покупала естественно.
04.08.2014
Нееет. Снап я для зимы оставила. Ёёшка для машины и для поездок, а Воло — докатка. Снап продам весной, скорее всего. Ёёшку буду катать пока мала не станет, а Воло бы поменяла на аналогичный вес, высоту спинки и ход, но с изменяющимся углом спинки. Пока не вижу ничего.
04.08.2014
А я вот хочу вообще от колясок избавится))). Со старшим мы в 1.7-1,8 отдыхали, так маньячкой я не была еще, и даже в голову не приходило что нужно брать с собой коляску на отдых. Мы даже помню в Москве брали только для дальних походов воло и всю- как спасательный круг.  А щас уже считай 2 года- а я все остановиться не могу
04.08.2014
Я остановилась, но избавляться не хочу, т.к часто вне дома очень долго. То поспать, надо, то ножки устали, а моя спина долго на руках уже не выдерживает. Старшая у меня, вообще, после 1,5 в коляску не садилась категорически. А Нюше с колясками дружит.
04.08.2014
А я вот хочу, потому что спим на море в номере долго 2 сон. А первый можем у бассика уснуть. Или если я пол дня в тц поеду, то там ей спать придется(((
04.08.2014
Скажи, а триумф заметно тяжелее Воло и как у него ход?
04.08.2014
Триумф весит 5 кг. Мне не особо тяжело, да я его и не поднимала вообще))). Сначала в ко мнате разложенный бы. Потом на улице пару раз для теста, ну и после в шкаф отправился.я бы его на море взяла, подходит по параметрам, но если спящего ребенка по калдобинам отеле всяким катить, то будет " будить" боюсь!!! Ход наверно как у воло, просто я давно очень свою не сажала в него, а воло продан. И " избаловалась" я ходом трости аппа лайт- которая плывет от одного прикосновений))
04.08.2014
Лайт бы я и сама бы купила, но у него же спинка не раскладывается( А мне надо чтобы хоть чуть-чуть. Думаю, может на Триумф поменять свой Волан?У Аппы Ди Люкс вес уже 6 кг. Всем она меня устраивает, кроме веса( Про Zooper Twist Mash Seat ничего не знаешь?Аппа не цепляет тормозами ступеньки, когда вниз съезжаешь?
04.08.2014
Люкс хорош всем. И вес не чувствуется вообще)))). Нам не подошел именно спинкой, но это было " давно и раньше". Может и щас в два года посадка др была бы, нужно мерить. При смотреть к люксу. У нас та для сна пока микра есть. А триумф что то между ними и пока стоит на продаже
04.08.2014
Для сна у меня, ёёшка тоже есть и снап, о хочется универсальности.Т.Е. тормоза не цепляются, можно не заморачиваться?
04.08.2014
А куда или за что тормоз должен цепляться?
05.08.2014
На новом Воло похожие тормоза, когда скатываешь вниз со ступенек или бордюра, тормоз цепляет.
05.08.2014
Ааа, понятно. Тогда думаю будет немного. Но я обычно задом спускаюсь- и этой проблемы нет тогда.
ОАЭ! Дубай! Дубай, отличные апартаменты