Для тех, кому предстоит поездка в Италию

Ой, спасибо за видео!!! Тоже планирую на след лето поездку в Италию. Теперь ищу информацию, изучаю)) можно будет к Вам обратиться с вопросами?))
16.10.2014
Обращайтесь, буду рада поделиться информацией!
19.10.2014
Спасибо за видео!!!!!! Мы летим в Италию в понедельник!!!! урашечка!!!!  big_smiles_68.gif
11.09.2014
Ааа, как вам круто ;))) хочу с вами ;))))Желаю отличного отдыха и море позитивных эмоций! Если есть вопросы, обращайтесь, поделюсь информацией. Очень хорошо знаю Милан (порядка 10 раз была там по неделе, две), также была в Риме, Флоренции, Пизе, Неаполе, Соренто, Помпеи, Турине, Бергамо, Стрезе, Ароне, Мейне, Комо, Венеции (4 раза).
11.09.2014
У нас есть большая сумка клетчатая, как у челночников в начале 90-х годов были, помните? Можем вас туда засунуть)))))) Правда сдать в багаж придется)))) А в видео Женя — это вы?  big_smiles_166.gif Ничего себе какая обширная у вас география по Италии!!!! Мы собираемся в Рим, Неаполь, Флоренцию, Болонью и Модену, и пригороды этих городов. Добавлюсь к вам в друзья?
11.09.2014
Ахаха — на счет сумки ;))) Неа, на видео это не я. Видео нашла на просторах интернета и решила поделиться. Да, любим мы Италию  big_smiles_166.gif В начале этого года сумками итальянскими начала заниматься (там беру, тут продаю). Так что теперь еще чаще буду бывать в Италии и, надеюсь, познакомлюсь еще и с другими городами Италии.У Вас экскурсионный тур по Италии или еще какая страна входит туда?
11.09.2014
Мы — самостоятельные путешественники, спланировали маршрут по Югу и 10 дней Рима, может пару-тройку дней у Рима украдем на осмотр других мест. Уже планирую следующую поездку на весну — по Северу Италии. Хочу в Верону, она меня манит очень сильно, Милан, озеро)))) И возможно, сможем выбраться в Швейцарию.
12.09.2014
Понятно ;) мы тоже самостоятельно орг.себе путешествия. Так гораздо комфортнее.
12.09.2014
Итальянское путешествие. Сардиния. Кальяри. Кто-то едет в Италию за шмотками, а мы за....