Посоветуйте отель в Турции

Мирада дел мар
12.09.2014
посмотрите Long Beach Resort Hotel & Spa 5* в Алании. Друзья второй год подряд туда собираются. В отзывах про инфекцию ничего нет, они с ребенком, поэтому тоже проверяли на этот момент. Мы тоже туда хотели полететь, но подвернулось хорошее СПО по тенерифе и решили слетать в этом году туда.На мой взгляд у Лонг Бич только один минус — далековато от аэропорта
12.09.2014
блин... клевый отель, а я вечером договор на другой заключила (((( кстати тоже в Аланье
12.09.2014
Мне понравилось в Sueno в Сиде. Там отличный песчаный пляж и очень хороший детский клуб. По поводу инфекции не скажу, т.к. мы были май-июнь, тогда все было спокойно.
12.09.2014
аааааааааа... Sueno, Sueno.. Это самый клевый отель!!! Но там инфекция. В начале лета планировала ехать только туда, но теперь точно не поедем. В том году так клево там отдохнули
12.09.2014
С инфекцией, конечно, стремно. К осени инфекция всегда бушует больше. В начале лета мы там классно отдохнули, в следующем году муж хочет только туда.
12.09.2014
Мы в соргуне отдыхаем сейчас, даже служба гестов говорит вирус повсеместно, но сейчас его меньше, а так и по области Коксаки есть и в москве, только наши врачи называют по другому
12.09.2014
да, я это уже поняла (((
12.09.2014
Привет)) тоже загуглила себе голову)) 2 недели читала отзывы и сравнивала цены!!! Решили вроде остановиться  на club asteria belek , со следующей недели на 13 ночей он стоит вроде 150 тысяч на 2 взр и 2 ребенка 4 года и 4 месяца! А точнее буду узнавать сегодня! Еще хочу узнать , что за туроператор дает этот отель! В свете последних событий..
12.09.2014
спасибо за ответ. ааа.. дорого для нас
Ой Наташ и для нас дорого 0039.gif
12.09.2014
знакомые только вернулись из отеля Letonia golf resort belek. очень понравилось,но по цене не скажу))
12.09.2014
спасибо за отзыв... вроде не плохой, но чуть дороговат для нас...
12.09.2014
Мы были в Xanthe resort . Понравился. Про инфекции не знаю. Детский клуб очень достойный.
12.09.2014
спасибо за ответ. поизучаю ваш отель
12.09.2014
Lonicera World 4* были там уже 4 раза. В интернете нет свежих фоток отеля после реставрации. Там здорово для детей. Первая береговая линия, хороший пляж. Детский отдел в ресторане, с детским меню и игровой комнатой, хорошая детская анимация и клуб, детей немеренно, были там и с близняшками месячными отдыхающие. Я правда прочитала в интернете отзыв об этом отеле негативный, что дети потравились, но не верю не единому слову, поскольку понимаю, что если не следить элементарно за гигиеной ребенка и он будет есть грязными руками, то поноса не избежать. Правильно выше написали, что инфекция от людей, а не от отеля. Да забыла сказать, что в отеле есть витаминбар, где большое количество фруктов, стоят соковыжималки и можно самим готовить сок. А еще там есть зоопарк, где детки кормят животных.
12.09.2014
Ирина, а в этом году были там?
12.09.2014
Да, были в июле, я и написала, что фотки в интернете старые, поскольку там очень многое изменили в лучшую сторону, соединили два бассейна в один большой, в бассейнах есть отделения для детей и джакузи. Еще не написала, что там в двух местах есть водные горки. Мы приехали в шесть утра, а заселение в 2 дня, мы на рецепшене сказали, мол мы к вам в 4 раз и на всякий случай 20 долларов в паспорт положили, так нам предложили 2 номера на выбор, мы сходили посмотрели и тут же заселились.
12.09.2014
Если вдруг соберетесь, сделаю предупреждение. В первые дни подходит русская приятная девушка и говорит что обязательно в первые дни нужен скраб и хамам. Предлагает супер комплекс за сносные деньги. В общем мы согласились, все что обещали, сделали и хамам и пиллинг и пенный массаж и чай, а в самом конце массаж всего тела Массаж супер-пупер. Потом этот массажист говорит, пойдемте я вас провожу и ведет... к владельцу этого комплекса. Когда я туда зашла увидела, что там уже сидел мой муж. В общем этот владелец спрашивает мол как вам массаж, мы говорим, спасибо все хорошо. Потом он на турецом спрашивает у массажиста, тот отвечае, первый переводит, типо: "О! Да у вас скалиоз, веноз и пр.пр. пр." Короче развод на  массаж. Муж омазался, я на курс согласилась. Короче говоря на последний массаж я уже не пошла. Массажист как-то странно делал массаж. Как-то "вседоступно".... Короче я лох, больше не поведусь. А хамам, сауна и крытый бассейн в этом комплесе бесплатно. Мы потом часто ходили. А массаж — ну его! Может если бы я была одинока.... :)
12.09.2014
Хе-хе, так это известный прием там у массажистов, вас проверяли "поведется или нет"..... ну а дальше у них целая схема)))) мне девочка, знакомая рассказывала, которая в Турции аниматором работала.
12.09.2014
добрый вечер.Как хорошо,что нашла ваш отзыв.Мы едем в Лонисеру в этом году в первый раз.Вы видимо хорошо знаете этот отель.Посоветуйте,в какой корпус лучше проситься.Спасибо!
20.02.2015
Я люблю корпуса В и С, самым крутым считается блок D, там селятся преимущественно немцы. В этом году должен открыться 5 звезд. корпус. Вы можете положить 20 дол. в паспорт и вам по сути предложат выбор, сходите, посмотрите. Отель на самом деле здоровский, мне нравится детский отдел в ресторане, все такое "уменьшенное".
24.02.2015
где ж вы в местах скопления детей найдете отель без инфекций? Мое мнение, что инфекции привозят с собой отдыхающие, а там благоприятные для распространения инфекций условия — тепло, влажно и масса народа, пренебрегающего элементарными правилами гигиены.
11.09.2014
инфекции разные бывают. не хотелось бы Коксаки подхватить  и лечится потом месяц.
12.09.2014
Посмотрите Бельконти. Были там 2 раза, хочу еще.  Работа детского клуба там всегда была на высоте!
12.09.2014
к сожалению каждый второй отзыв пестрит про инфекцию Коксаки... а так отель неплохой (по отзывам) и цена для меня была бы  более-менее приемлемой.Спасибо большое за помощь
Фетхие. Отель Liberty Hotels Lykia HV-1 Погода в Кемере