Отзывы туристов

Посоветуйте отель в Турции

26 комментариев
Аватар Svetlana
где ж вы в местах скопления детей найдете отель без инфекций? Мое мнение, что инфекции привозят с собой отдыхающие, а там благоприятные для распространения инфекций условия — тепло, влажно и масса народа, пренебрегающего элементарными правилами гигиены.
Аватар Ирина
Lonicera World 4* были там уже 4 раза. В интернете нет свежих фоток отеля после реставрации. Там здорово для детей. Первая береговая линия, хороший пляж. Детский отдел в ресторане, с детским меню и игровой комнатой, хорошая детская анимация и клуб, детей немеренно, были там и с близняшками месячными отдыхающие. Я правда прочитала в интернете отзыв об этом отеле негативный, что дети потравились, но не верю не единому слову, поскольку понимаю, что если не следить элементарно за гигиеной ребенка и он будет есть грязными руками, то поноса не избежать. Правильно выше написали, что инфекция от людей, а не от отеля. Да забыла сказать, что в отеле есть витаминбар, где большое количество фруктов, стоят соковыжималки и можно самим готовить сок. А еще там есть зоопарк, где детки кормят животных.
Аватар Laventinka
Мы были в Xanthe resort . Понравился. Про инфекции не знаю. Детский клуб очень достойный.
Аватар Аня
знакомые только вернулись из отеля Letonia golf resort belek. очень понравилось,но по цене не скажу))
Аватар Маруся
Привет)) тоже загуглила себе голову)) 2 недели читала отзывы и сравнивала цены!!! Решили вроде остановиться  на club asteria belek , со следующей недели на 13 ночей он стоит вроде 150 тысяч на 2 взр и 2 ребенка 4 года и 4 месяца! А точнее буду узнавать сегодня! Еще хочу узнать , что за туроператор дает этот отель! В свете последних событий..
Аватар Юляшка
Мы в соргуне отдыхаем сейчас, даже служба гестов говорит вирус повсеместно, но сейчас его меньше, а так и по области Коксаки есть и в москве, только наши врачи называют по другому
Аватар Анна
Мне понравилось в Sueno в Сиде. Там отличный песчаный пляж и очень хороший детский клуб. По поводу инфекции не скажу, т.к. мы были май-июнь, тогда все было спокойно.
Аватар Маруся
посмотрите Long Beach Resort Hotel & Spa 5* в Алании. Друзья второй год подряд туда собираются. В отзывах про инфекцию ничего нет, они с ребенком, поэтому тоже проверяли на этот момент. Мы тоже туда хотели полететь, но подвернулось хорошее СПО по тенерифе и решили слетать в этом году туда.На мой взгляд у Лонг Бич только один минус — далековато от аэропорта
Аватар Катя
Мирада дел мар