Девочки, добрый день! Ситуация такая - в начале января (можно сразу после 1го числа) есть желание слетать отдохнуть. Желание есть у двух взрослых, и ребёнка 4х лет))). Длинный перелёт - не хочу и побаиваюсь, Египет не хочу, так как мы ещё там не были, а ехать туда, где все смотрят рыб и кораллы, и не купаться - не целесообразно как-то...думаю, может ОАЭ - кто-то был в это время, как там погода, может отель конкретный посоветуете... и ещё - сейчас же все за то, чтобы самим бронировать всё - в ОАЭ это реально, и как делается? Или у кого-то другие интересные мысли про новогодние каникулы - буду очень благодарно за любые ЦУ, ато у самой какая-то каша в голове
отдых в начале января на море - рада буду мнениям, может ОАЭ, или...?
Дн! Мы были в этом году в начале января , было ветренно старший сын (11лет) купался мелкую (2г) не пускали. Для прогулок и экскурсий шикарная погода . Жили в отели Мармара 4*, хороший городской отель .удачно расположен , питание нормальное детей кормили проблем не было, брали завтрак и обед , вечером всегда гуляли и кушали в кафе.почитайте отзывы . Смотря какой отдых вы планируете , в ноябре тоже летали в оаэ только в рас аль хайме в отель5* конечно отдых другого плана.
В прошлом январе были с мужем в ОАЭ с 30декабря по 8 января. Погода шикарная для экскурсий, очень тепло,но не жарко. Жили в Шардже,отель Холидей Интернейшнл. Отель городской,но в нем бассейн с подогревом. Купались мало,т.к. ветренно, вылезаешь из воды и холодно. На море тоже один раз ездили, вода очень холодная была, никто не купался,все только на пляже загорали. Когда уезжали в последний день лил дождь стеной. В другие дни хмурилось,но дождик быстро заканчивался. Мне кажется ехать ради моря в январе в ОАЭ не стоит, а просто погулять и поездить везде самое оно.
я летала 4 января, плавать холодно, ребенок в воду не залезет, вечером прохладненько и днем порой тучки были
Мы были в оаэ с 23 января, купались только несколько дней, а так вода холодная! Хотя погода очень жаркая))
Пару постов ниже посмотрите девушка писала отзыв Оаэ самостоятельное путешествие)