Новогодний Таллин с маленькими детьми

Очень круто! Я тоже обожаю Таллин планирую с семьей туда поехать на НГ, правда не в этом году:-) . Спасибо за подробный маршрут, полезный!
08.12.2016
Какие вы молодцы! какое интересное путешествие получилось! :)
16.07.2016
Олеся, спасибо большое! Увидела в ИГ, что вы потом ещё в Польшу поедете, по Польше тоже есть отчёт - Варшава, Краков и Закопане :-)
16.07.2016
Если не сложно, дай тоже ссылочку... Правда, сейчас читать не буду, итак голова кругом :)) приедем, будет какое-то время перед новой поездкой :))
Представляю :-) https://m.babyblog.ru/community/post/travel/3070271
СПАСИБО!!! :)
16.07.2016
морской музей и паровозик-это очень здорово. а летние отчеты?
02.02.2016
Мы летом не были в Прибалтике ещё)) в Риге были с мужем вдвоём тоже зимой ещё до рождения детей; с мальчишками планируем в Вильнюс, но не в этом году... А про летние поездки, но в другие страны тоже есть в дневнике в разделе "путешествия"
02.02.2016
спасибо.сейчас интересует именно Латвия.
02.02.2016
Катя, какие вы молодцы! Мы в этом году собирались в Таллин, но не сложилось. Теперь, после Вашего рассказа, еще больше хочется. Спасибо!
09.01.2015
Там очень здорово! И многое продумано для детей, начиная с аэропорта (в нем 2 игровые зоны, большая горка, лавочки в виде самолетов). Желаю вам хорошей поездки!)))
09.01.2015
Катя, ну до чего же богатейшая программа у вас была!!!!!!!!!!!!!!! Обалдеть!!!!! Это ты заранее все это придумала, да?2 раза пост прочитала, смотрю, на всех фотках мальчишки куда-то несутся, что-то хватают, такие заинтересованные?!Класс!Вы такие молодцы!Евро не подкосил ваш отдых? На все хватило, что хотелось?
08.01.2015
Спасибо, Оксан) да, я всегда заранее планирую программу, с детьми для нас это особенно важно, с ними довольно трудно сорваться куда-то необдуманно)) им очень понравилось, что везде все можно потрогать, а не просто смотреть. Только и слышалось ото всюду "мамочка, смотри!!" В некоторых музеях служители, видя их искреннее любопытство, устраивали нам бесплатные экскурсии))) Евро, конечно, подвел( мы бронировали все еще осенью и по старому курсу уложились в свой бюджет в принципе, только в рублях это сейчас совсем другая сумма((
08.01.2015
Здорово! Нам такое только снится))
08.01.2015
Ты имеешь в виду из-за финансов? Мы вообще планировали эту поездку, как бюджетную, но курс евро нас подвел
08.01.2015
Да-да, из-за финансов)) точнее из-за их отсутствия))
08.01.2015
Я фанат путешествий)) могу одежду себе не купить новую или технику какую-нибудь ради поездки. у нас телевизору одному лет 8-10 уже)
08.01.2015
Только с курсом это совсем не выгодно ;)
07.01.2015
Мы бронировали все 3 месяца назад, цены еще были нормальные. Но кстати, туристов из России там очень много, мы даже удивились
07.01.2015
Но за все развлечения платить то в евро :(
07.01.2015
Это да)) ну так теперь с любой валютой менее выгодно стало... Реже будем ездить(
07.01.2015
Молодцы.решиться с маленькими на поездку не просто подлежать, а смотреть, гулять!!!! А деньги, ну что же на то они и нужны, что бы тратить. Кто- то 2 холодильника покупает, кто-то впечатления. А у нас ремонт...так плохо ещё ни одни каникулы не проходили... Молодцы!
08.01.2015
Спасибо) дети уже привычные к таким прогулкам, мы сами с мужем не очень любим чисто пляжный отдых, поэтому стараемся их тоже приобщать к музеям)) По поводу ремонта очень сочувствую: у нас год назад ремонт начался 21 декабря и шел 4 месяца. До сих пор с ужасом вспоминаю тот Новый год и как потом из роддома вернулись в полуразрушенную квартиру((
Таллин, Эстония. Морской музей и Пирита Топ Спа отель