Полет 7 часов с ребенком...

Летали с мелкой, и могу сказать одно , по мне так место лучше брать крайнее от окна. Если что , когда захотели , тогда и вышли. Все равно весь полет сидеть на месте не получится
24.01.2015
Летаю с ребенком с 9 мес, лучше сидеть возле окошка с откидывавшимися подлокотниками, не давать ребенку ходить по салону , развлекать его на месте иначе вы очень устаните. Мне один раз Аэрофлот такие места дал (((, летели я , мама, и мои двое детей 4 и 13 лет, ивсем нам дали разные места, даже мне и 4 лет дочери, так мы встали посреди самолета и нас пересадили вместе в бизнес класс.
09.01.2015
Аэрофлот за 24 часа начинает онлайн регистрацию. Я стараюсь быть первой)) И летаю на первом ряду.
09.01.2015
С инфантом без места онлайн-регистрация недоступна. И все такие места достаются другим, кто зарегистртровался онлайн заранее ) Так что вряд ли места будут там, даже если вы приедете рано. Вариант - попробовать уточнить в авиакомпании, что можно сделать, чтобы вас-таки посадили на передний ряд (и откидываются ли там кресла)
10.01.2015
Я в этом году 3 раза летала Аэрофлотом с инфантом и регистрировалась онлайн.
10.01.2015
Да, наверное возможно. Но на отдельных направлениях онлайн-регистрация недоступна. Например, при перелете Аэрофлотом с Тенерифе обратно в Мск.
10.01.2015
В этом году? В прошлом у меня тоже не получалось.
Конец ноября 2014
10.01.2015
КАтя добрый день! Мы с дочкой в год и 9 летали на Ямайку  перелет 12 часов без пересадки! Главное не давать ребенку хоть разок пройтись по салону самолета потом он вас замучает как многие родители сразу показали детям что можно ходить и до самого конца они не присели! Мы своей дочке сказали что нельзя хотя она у нас ой какое шило и она туда даже не лезла прыгала, сидела на сиденье мужа, а муж пересел на свободное место. По поводу коляски нам разрешили пронести трость Джитем париж только крышу мы снимали. и вот когда начинается электронная регистрация я позвонила в аэропорт и меня соединили с человекм который места в самолете бронирует и объяснила ситуацию что с ребенком и нужно где то спать ребенку мне разрешили пронести в салон коляску и дали места в первом ряду где ноги вытянуть можно и у нас туда поместилась коляска там ребенок и кушала и спала. Сразу советую берите только НОВЫЕ книжки, игрушки, мы брали ещё планшет с любимыми мультиками. Я сама очень переживала за перелет, но не стоит беспокоиться в конце немного дочка покричала так как ушки заложило. Пить сок в тетропаках маленьких можно проносит, кашку я брала с собой уже сваренную и там мне сюард разогрел. Стюард детское питание приносит там было пару банок пюре фруктового, броколи, печенье и сок.
09.01.2015
Вы именно в аэропорт звонили? Не в авиакомпанию?
09.01.2015
Насчет ушек - способ, который узнала у Комаровского. Перед взлетом капнуть в каждую ноздрю по капле сосудосуживающих капель, у нас Називин по возрасту. Хватает примерно на 6 часов.
10.01.2015
в аэропорт в справочную. Там объяснила что мне надо они меся сами соединили скем надо
10.01.2015
Аэрофлот скорей всего даст вам приличные места. Мы когда Рите было 4 месяца летали греческими авиалиниями, так нас там чуть не в попу целовали))) везде без очереди пропускали. скорей всего после взлета вы будете ходить по самолету)))
09.01.2015
Летали трансаэро, регистрировались за 30 часов онлайн — места были хорошие, с большими расстояниями. Позвоните а а/к, может что-то посоветуют, за 6 часов с ребенком приезжать это конечно не вариант. Моей первый раз было 1,8, брали для нее место, на 1 месте я бы с ней не полетела 7 часов ни за какие коврижки. А вообще мне кажется удобнее не с краю: хотя бы не следить что убежит.
А он лайн регистрация?
08.01.2015
Нам аэрофлот всегда с детьми давал места в начале салона, даже если приходили в конце регистрации. Или они держат места для пассажиров с детьми или нам просто везло. Ноги можно вытянуть или в первом ряду или около аварийных выходов, но туда с детьми не сажают.
08.01.2015
Бизнес класс никак не потянете?
08.01.2015
Вы, главное, выспитесь хорошенько. Для меня самый ад, когда начинает клонить ко сну неудержимо, а надо развлекать ребенка.Места мне хорошие ни разу не доставались при полете туда. А вот обратно, в других странах сажают почти всегда удобно.
08.01.2015
туда летим днем, думаю выдержу)неужели ни разу не давали?вы поздно приезжали или много детей было?
08.01.2015
Так ночью накануне обычно не спишь, чемодан собираешь — не делайте так).Все хорошие места у нас почему-то забронированы наглухо еще до начала регистрации, во сколько не приезжай. И сидят на них как правило без детей.
08.01.2015
Пробуйте пересесть, если что, мне пару раз удавалось.
08.01.2015
С таким маленьким дадут хорошие места)))я летала со своим, когда 1,2 было, места двли тухлые, но в самом самолете стюардесса нас пересадила)самое тяжкое это удержать ребенка на коленях во время взлета и во время посадки, так как его спец ремнем к вам пристегивают, и вырываться бесполезно)))а когда уже взлетите, то можно расслабиться)))мой весь полет скакал по коридору, рвался в кабину пилота)))стюардессы развлекали как могли, всякие расскраски, книжки, игрушки приносили))))))
Кто-то еще планирует отдых летом 2015? Жилье Геленжик-Анапа